Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
19.04.12 - 26.04.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Такой замечательный отель!!!!

Мне понравилось отдыхать в этом отеле. Начнем с прилета: вежливый персонал на рецепшене, не просто дежурно улыбающийся, а действительно желающий помочь, Удобное расположение от моря - большой плюс, Ресторан просторный, светлый и чистый, Еда разнообразная и, даже не поверите, вкусная! Номер мой мой был с видом на прекрасное Красное море и солнце начинало будить меня аж с 5.30 утра. Что до персонала, то это очень исполнительные и вежливые ребята, каждый день встречавшие меня приветствием, По-другому здесь не получится - солнце , море , местные традиции и система менеджмента отеля творят чудеса в этом прекрасном отеле . Просто надо быть готовым к ним.

И вот еще интересный факт : на пляже я постоянно общалась со своими соотечественниками и задавала вопросы типа " Как вам здесь нравится?" Ответы были разные , но в процессе отдыха люди постепенно привыкали к новой обстановке и последующие их ответы были сплошь положительными, Просто сама обстановка делает людей другими . Море . солнце и комфорт отеля делают свое дело, ну , а зачем другим тогда ехать отдыхать! Рекомендую всем, кто собирается - не пожалеете, С уважением , Руфа Зайнутдинова

Добавлено 29.04.12 20:25 (1 189 символов в тексте)

22:30 29.04.12

Что, по-вашему значит фраза "люди привыкали к новой обстановке"? Так можно сказать, если людей неожиданно забросили без их согласия в совершенно в незнакомое и непривычное для них место. По-моему все едут в отель ОТДЫХАТЬ, а не искать недостатки. Другое дело, если эти недостатки уж очень начинают мешать отдыху. Тогда и хорошая погода не исправит положение!

10:22 30.04.12

Отзыв на 95% вероятности написан работником отеля или туриндустрии. Просто забивают пространство на форуме "одобрямсом", описывая рай небесный. Им за это, я так понимаю, деньги платят. Emerald неплох своим пляжем - с маской нырять, рыб масса, особенно до обеда, красивой большой территорией, и собственно, всё. Сервис здесь "местный". Как сказала мне одна работница отеля, англичанка: Но это же египетская "пять звёзд". типа не хрен выёживаться...

10:27 30.04.12

Меня удивляют люди, за три копейки хотят жить в отелях евростандарта. В таком случае, господа, вам не сюда, соответственно и цены на порядок выше. Емеральд - не плохой отель для пляжного отдыха.

10:45 30.04.12

Вот, кстати, чёткий признак "работника туриндустрии" - идиотские вопросы типа "а что вы хотели за три копейки?" 1. Цены на этот отель к "трём копейкам" отношения не имеют, это не дешёвый отель. 2. Это отель "5*". 3. А мы, туристы, хотели и хотим за свои немаленькие деньги нормального ненавязчивого сервиса (в идеале, уборщика что бы вообще не видел, а в номере чисто и всё положено, что положено, безо всяких упрашиваний), нормального отношения и работающего оборудования в номерах.

12:49 30.04.12

Владимир, хочу вас разочаровать. Я с дочерью отдыхала в этом отеле в январе, не считаю, что тур был дорогим.Каждый видит вокруг себя то, что хочет видеть.

14:59 30.04.12

И действительно, каждый видит то, что хочет, вы как работник туриндустрии смотрите со своей колокольни, мы, туристы, со своей. Вы врёте, пардон, рекламируете, мы стараемся подготовить других туристов,вы при этом позволяете некорректные высказывания типа "три копейки", "евроуровень" и "на порядок" (это значит в ДЕСЯТЬ РАЗ). Ну и оговорочка прямо по Фрейду, цитата из вас: "...солнце , море , местные традиции и система менеджмента отеля творят чудеса в этом прекрасном отеле . Просто надо быть готовым к ним." Последнее предложение всё объясняет - не подготовишься к чудесам, тут тебе и отдыху кирдык придёт...

21:07 30.04.12

Полностью согласна с Vladimir 788 насчет этого отеля. А Ваш отзыв Rufiya явно заказной.

23:09 06.05.12

Здравствуйте, Rufiya Zaynutdinova!
Спасибо большое, что посетили наш отель и прокомментировали на сайте своё пребывание у нас.
Нам приятно, что отель Вам понравился, Вам понравилось у нас отдыхать.
Спасибо, что рекомендуете нас другим туристам.
Надеемся, что Вы снова посетите наш отель или отели Golden 5 City и постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы предоставить Вам прекрасный отдых.
С добром и теплом,
Ваша Emerald Hotel Команда.