Регистрация: 30.04.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
апреле 2012
16.04.12 - 27.04.12

Лучший отель из системы Голден 5

Отдыхали семьей с 16 по 27 апреля .Тур оператор "Пегас туристик". Очень понравилось. Отель имеет свою территорию, что очень удобно ( не боишься ребенка отпускать), и так же входит в систему отелей Голден -5, что расширяет возможности посещения разных ресторанов, других бассейнов и мини- аквапарка.

Пегасу ставлю 5 за организацию всего отдыхаю. за заботу и внимание к своим туристам. В отеле "Топаз" представитель Пегаса - Марина, очень ответственная и обходительная девушка. На ресепшн вай-фай бесплатно с 10 утра, очень удобно общаться по скайпу.

Заселили достаточно быстро, т.к приехали к обеду. Пока ждали заселения -нас пригласили в бар у бассейна, чтобы могли перекусить. Носильщик, который вел нас к номеру, представил все так, буд-то это он нам номер выбирал и выпрашивал чаевые - дали пару долларов (пусть порадуется, что русских лохов развел) - зато потом , когда с ним встречались случайно на ресепшен - было видно, что ему стыдно за свое поведение. Номер 2-комнатный, в одной большая двуспальная кровать ,шкаф, телевизор, сейф, в другой диваны, кресла, диван раскладной для ребенка, так же телевизор (очень удобно- он мультики смотрел, мы наш 1 канал . В мине- баре достаточно воды, соки для детей, фанта, кола. В ванне вода горячая, холодная. фен. За шоколадки (Аленка), фунты, оставленные на кровати- уборщик делал из полотенец разные фигуры.

Брали пару экскурсий, которые интересны детям "Сафари" и морская прогулка "Море +". Очень понравилось кататься на квадрациклах на Сафари и чудо- лодка с прозрачным дном на морской прогулке. Немного испортило впечатление - снаряжение на катере, с которого надо было плавать и смотреть кораллы ( маски и трубки старые), так что лучше всего брать свои, а ласты можно и напрокат взять.

Понравилось, что в системе Голден -5 - можно посетить 9 ресторанов, каждый вечер- разные рестораны ( Французский, немецкий, русский, азиатский, египетский, средиземноморский, итальянский, турецкий, барбекю). Нам больше всего понравился азиатский и египетский, средненько в немецком и французском и турецком. Но решили, что в ресторане "Топаза" лучше всего: хорошие завтраки, обеды и ужины. Хотя ребенок ел, то к чему привык- картофельное пюре и котлеты с курицей. Очень понравились ребенку десерты- поварам респект! Жаль, что не сразу увидели. что можно на завтраки было для ребенка брать колечки (хлопья кукурузные), которые он очень любит с молоком.

Побывали во всех 7 отелях системы Голден -5. Наш "Топаз" считаю лучшим. Чисто на территории: все время что-то моют,бассейн драют, от комаров обрабатывают, даже мух ходят убивают эл.хлопушкой. Весь персонал в униформе по цветам: в зеленой, например, садовники. Прикольно. Видели, что часто в конференц зале проходили обучающие тренинги для персонала.

"Сапфир" вообще недостроенный отель, нет своей территории, вид из окон на стройку. Отель "Клаб" тоже не понравился- как в общежитии. Ресторан ббарбекю тоже не очень. Вроде прикольно стоит на бассейне как-бы, но вся еда потом в бассейне плавает. Понравился сфинкс на территории Клаба . Более менее сам головной отель Голден-5- пафосный и надежный. Рядом аквапарк расположен. В отделе "Диамонд" есть банк, где можно деньги поменять.

До моря можно дойти пешком (15мин.) через отели Голден-5( территория красивая, пофотаться везде) или проехать ( 4 мин.) на автобусе- каждые 30 мин. ходит.

Недалеко находится магазин фиксированных цен "Султан" и "Клеопатра". Очень удобно делать покупки- не надо тратить время на то, чтобы торговаться с продавцами. Цены указаны в фунтах, продают и на фунты и на доллары по курсу банка.

Рекомендую.

отель Топаз

Аниматоры замечательно развлекали и детей и взрослых

Добавлено 29.04.12 22:15 (3 582 символов в тексте)

16:01 07.05.12

Уважаемый Инна!
Искренне рады, что Вы отдыхали у нас всей семьёй, и остались очень довольны своим пребыванием.
Нам приятно, что вся Ваша семья – в восторге, и наш отель предоставил Вам замечательный семейный отдых.
Будем очень рады, если Всей Вашей семье захочется вернуться к нам снова. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Topaz Hotel Команда.

10:03 24.06.12

Рада снова видеть аниматоров !

Все отзывы Инна (1)