АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле в сентябре 2011 года. Ездила...

Отдыхала в данном отеле в сентябре 2011 года. Ездила от турфирмы "Версса".

Прием просто шокировал. Прилет в Катанью из Питера был примерно в 8:30 утра. Встречающий менеджер-хамка 2 раза гоняла из зала прилета к автобусу, а потом заявила, что нужно дождаться рейса с туристами из Москвы (который в 10 утра). И только тогда приедет водитель отеля. Водитель говорил только!! по итальянски. Ехали часа два. Потом начал тараторить что-то на своем. Оказалось, что нужно пересесть на другую машину. Ехали еще минут 40 по серпантину вдоль обрыва. Когда привыкаешь- очень красиво.

Отель состоит из нескольких корпусов, расположенных на разных уровнях. На горе. Внизу лежит небольшой городок. Это далеко не первая линия от моря и даже не 4-я. Дойти до моря пешком тяжело, обратно еще труднее, т.к. надо идти в гору под палящим солнцем.

Собственный пляж отеля находится в соседней бухте. Ходит шатл, но забирает с пляжа не всегда в назначенное время. Пляж мелко-галечный. Три дня был оч.сильный ветер, большие волны и купаться выло запрещено. Вход в море резкий - неудобно для отдыха с маленькими детьми.

Номера оч. уютные и просторные. Со всеми удобствами, в т.ч. и биде. Телевизор без русского канала. Вид из окна шикарный - видно как солнце заходит в море. Все номера в видом на бухту.

На завтрак все стандартно. Из горячего только омлет. Несколько видов кофе. С фруктами небогато. Ужины - шведский стол. Паста, рыба, мясо, закуски. Один вид десерта, или арбуз с дыней.

В отеле отдыхают в основном итальянцы, были поляки и немцы. Причем итальянцы заезжают на выходные, и в эти дни на пляже и в ресторане очень многолюдно. В будние намного спокойнее.

Этот отель явно не для тех кто хочет активно развлекаться. Исключительно для "отоспаться" и "поваляться на пляже" у чистого моря.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 30.04.12 00:28 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 31.03.14

Была в этом отеле. Впечатления другие: не бронирую у турфирм, в аэропорту беру машину на весь срок. Отель, действительно, уединен и на крутоватой горке. Завтраки как везде в Италии, не хуже. Пляжи на машине выбирай любые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв