Регистрация: 13.07.11
апреле 2012
15.04.12 - 28.04.12

Отдыхали в Найтонбури в апреле, с ребёнком 2,5 года...

Отдыхали в Найтонбури в апреле, с ребёнком 2,5 года. Прилетели ночью, заселили очень быстро. Жили в 8 корпусе на 2 этаже. Номер хороший, большой, для ребенка доп.кровать, в отличие от других корпусов на полу ламинат, а не плитка, телевизор ЖК. Запах сырости правда присутствовал, это наверное единственный минус по номеру. Ещё расстроила уборка в номере. Полы не мыли ни разу, только подметали! Пыли очень много было и т.к. у нас ребенок, я сама несколько раз мыла полы полотенцем для ног. Чаевые на качество уборки не влияют, хотя почти всегда оставляли по 20 батт.

Про еду: завтраки хорошие, выбор есть. Особенно порадовала овсяная каша. Дочка ела омлет, сосиски, йогурты, хлопья, молоко.

Плохо, что в отеле нет ничего детского. Уж могли бы хоть качелек штуки 2 поставить, да горку надувную в бассейне, много же семей едет с детьми в этот отель. И на пляже нет деревянных дорожек для коляски и чтобы пройти на пляж, нужно спуститься по лесенке из 3-х ступенек. Ребёнка надо из коляски вытаскивать, мелочь вроде, а неудобно. Плюс дорожки на территории отеля тоже не очень удобны для езды на коляске, т.к. большие щели между плитками и колеса иногда застревают. Но это мелочи конечно, мы приспособились ко всему.

Сам пляж большой, много лежаков и под деревьями и под солнышком. После 12 дня уходили в номер, берегли ребенка от солнца, поэтому и не сгорели. Потом выходили в 16 часов на пляж. После 18 часов купаться запрещено, табличка стоит с надписью, но там сильно не выгоняют. Кому надо, тот все равно будет купаться, хотя поздно вечером мы купальщиков не видели. Вечером на пляже подсветка, очень красиво, можно посидеть, посмотреть на звезды.

Море: очень волнистое было, красный флаг постоянно висел. Но мы-то приехали купаться, поэтому даже с ребёнком заходили и прыгали на волнах. Правда на руках её держал муж, я бы не рискнула. Море только 2 дня было мутное, когда был отлив, мусор прям плавал и трава какая-то. А так вода прозрачная, даже маленькие рыбки там есть.

Бассейн в отеле понравился, не глубокий конечно (1,10 м), зато не маленький. И есть отдельный бассейник с фонтанчиком для детей.

Погода: почти каждый день недолгий дождь, вечером с грозой. Зато не было знойной жары. Вообще, климат мне понравился, дышать не тяжело, хоть и влажность присутствует. С моря ветерок дует, очень хорошо!

Подводя итог, хочется сказать, что самый главный плюс этого отеля в том, что он расположен в тихом, спокойном месте. Нет тусовки, народу немного. Вечером можно спокойно поужинать в кафе, прогуляться по улочке, выйти на пляж, на массаж сходить. Развлечений нет, для кого-то это минус, но нам было хорошо и так, тихий семейный отдых. Для семей с маленьким детьми очень хорошее место для отдыха.

Добавлено 30.04.12 14:47 (2 713 символов в тексте)

21:41 05.09.12

Подскажите, пожалуйста, а где вы питались в обед и ужин?чем можно было накормить ребенка?

21:02 15.10.12

это отель не для детей!!! почему тут должны быть качели?взрослые могут хоть где то спокойно отдохнуть???????

Все отзывы Оксана (4)