апреле 2012
22.04.12 - 29.04.12

отличный отдых в Turquoise

Добрый день!

Отдыхали в отеле Turquoise с 22 по 29 апреля 2012 года.

Отдых очень понравился, мечтаем вернуться снова! Если есть райский уголок, то он здесь!

По порядку:

1) Мы летели от туроператора ПЕГАС, встретили, проводили, все отлично, работают на 5ку. Понравилось, что быстро и комфортно довезли до отеля на мини басе.

2) Размещение

На ресепшен встречают приветливые и очень доброжелательные русскоговорящие девушки (Алина и Светлана) с шампанским.

Скажу сразу, к ним всегда можно обратиться по любому вопросу и получить оперативную помощь!

Нам дали номер (без доплат!) на втором этаже, с видом на бассейн релакс и море в главном корпусе.

Номер был для некурящих, нам понравился!

Номер чистый, с большой двуспальной кроватью, диваном, ЖК телевизором, кондиционером.

Балкон просторный, на нем были 2 стула и столик. В номере ванна, а так же все необходимое: чистые полотенца, фен, шампуни, мыло, мочалка и пр. Убирали номер отлично, украшали фигурками из полотенец и розами.

В номере есть минибар, пополняли ежедневно (пепси, фанта, спрайт, минеральная вода)

3) Территория

Территория большая, вся утопает в соснах, цветах и зелени. Все очень ухожено. Есть теннисный корт.

На территории несколько бассейнов (все чистые), для прохладной погоды есть крытый подогреваемый и сауна.

Есть тихий бассейн релакс.

По всей территории много лежаков, и около бассейнов, и на газоне.

Воздух чистый, очень приятно прогуляться по такой территории.

Для детей на территории есть большая детская площадка, детский клуб и горки в бассейнах (для маленьких детей несколько бассейнов).

4) Пляж

Пляж отеля песчаный, на пляже много лежаков, в отеле дают пляжные полотенца.

Минус пляжа - это камни при заходе, но это не страшно, потому что можно плавать с понтона. На понтоне есть лежаки, можно загорать. Пляж ежедневно чистят.

5) Питание

На территории есть рестораны а ля карт (4-5 ресторанов) и один основной.

Питание отличное, очень вкусно, кухня разнообразная.

Из фруктов были: бананы, киви, клубника (со сливками :) ), груши, яблоки, апельсины, грейпфруты, ананасы.

Вкусное мясо: баранина, телятина, говядина, индейка, курица. Очень вкусная рыба, морепродукты в кляре, креветки, мидии и кальмары. Необыкновенная выпечка (торты, пирожные, хлеб). На территории есть снек бары: с фасфудом и не только, для детей отдельный бар. 4 вида мороженого. Из напитков: чай, кофе, соки из пакетов, коктейли, газировка, разнообразие алкогольных напитков. Свежевыжатые соки 1,25 евро. Всегда все свежее и очень вкусное.

6) Анимация

Аниматоры на высшем уровне, с большим чувством юмора. Каждый вечер интересные шоу, живая музыка и дискотека.

Для любителей футбола в баре есть огромный экран, там проходят трансляции.

Для детей отличная сильная анимация (песни, сказки, рисование, аквагрим).

Было весело! Аниматоры турки и две девочки из Запорожья (Ирина и Юлия), им отдельное спасибо за приятную беседу!

Итог:

Контингент отдыхающих немцы, голландцы, бельгийцы, шведы 95% и 5% русские. Отношение персонала ко всем одинаковое - очень приветливое и доброжелательное!

Нам очень понравилось, отдых удался на славу, хотели бы вернуться в Turquoise снова!!!!

Развлечения и спорт

горки

пляж

территория

номер

понтон

Добавлено 30.04.12 18:31 (3 165 символов в тексте)