Регистрация: 15.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями...

Добрый день!

Хочется поделиться своими впечатлениями от отдыха с 13.09-22.09. Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет.

Про прилет туда и обратно ничего отритцательного не скажу - все как и планировали. Никаких переносов. Летали Nordwinds.

Заселение. Ну тут уже тоже ранее все сказано. В отеле были около 9, заселили в 13 (хотя заранее писала в отель и просила номер т.к. было 24 часа дороги). Но все это время не сидели на ресепшен, переоделись и отыхали.

Номер. Получили 1822 (просили чтобы по-тише был). В целом просторный, но внутреннего убранства для 5* конечно нет. (Для сравнения были на экскурсии в Помукале и ночевали там действительно в 5*). Номер убирали, кондей работал отлично, кстати фен тоже без проблем.

Питание. Хочу сказать, что на вкус и цвет... Муж был очень доволен. Я достаточно консервативна в еде, поэтому немного было сложновато. Не скажу, что сидела и голодала, но на протяжении всего времени ела практически одно и тоже. Очень люблю курицу, в отеле на гриле просто супер. На гарнир есть все: рис, картошка, макароны, спагетти, НО макароны и спагетти всегда в соусе. Столкнулась с проблемой накормить ребенка. Только к концу отдыха уже догадалась попросить погреть просто макароны без соусов - погрели прям при мне (жаль раньше не догадалась). Десткого заявленного меню нет, есть просто спец детские столы и уголок в ресторане. Фрукты и сладкое разнообразны. Днем ОООчень вкусное мороженое у пляжа. Картошка-крошка (опять же наполнители не по мне).

Море. Солнце. Пляж. Природа. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР. Погода на протяжении всего времени отдых была замечательная. Море +28, плавать одно удовольствие. С лежаками у нас проблем не возникало никогда. И у бассейна и на море всегда свободные есть. Никогда не бегали и не занимали заранее.

Аннимация. В отеле она есть, но мы практически не участвовали в ней, кроме детского МИНИ клуба. Дочка с удовольствием посещала (хотя контроля за детьми там нет - свободное посещение. Имеется ввиду, что если ребенок ушел никто не несет за него ответственность. Раньше, насколько я поняла был ресепшен, и детей принимали под ответственность). Детская дискотека СУПЕР. Очень приятно посмотреть.

Экскурссии. Мы брали в отеле несколько. 1 день: экопарк, поездка на гору и обед на природе. И еще ездили на двухдневную: церковь св.Николая и Помукале. Стоимость в отеле гораздо выше чем на соседней улице. Впечатления есть, но .... не в восторге.

В целом, не смотря на отсутствие свинячьего восторга, отдых и отель понравился. В отеле большинство рускоговорящих, но никаких проблем связанных с этим не наблюдали (ни пьяных, ни дерущихся и т.д.).

Если планируете посетить отель и уже едете отдыхать - позитивный настрой и все будет хорошо. Удачи!

Добавлено 30.04.12 21:49 (2 714 символов в тексте)

13:14 05.06.12

Конечно с детьми не отдохнешь, поэтому и отзыв такой.

19:25 10.06.12

мы кроме как отдых с детьми другой представить для себя не можем. это естественно - для них же в первую очередь и едем на море. не написала ничего негативного на мой взгляд, а просто озвучила особенности для отдыхающих с детьми. сейчас вернувшись из египта возможно оценила некоторые вещи по-другому (более положительно что-ли)