Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2012
28.04.12 - 01.05.12

Не 4 звезды а 3 с плюсом

Прямо сейчас пишу из отеля. Будем тут еще до 10-го мая.

Плюсы:

- Большая территория, есть что посмотреть

- Тихо, неназойливая анимация

- Не пристающий персонал со всякими банями и массажами. Точнее пристают, но в меру.

- Сейф в номере достаточно большой. Влезает и ноутбук.

Минусы:

- Мебель старая

- В номере всего три древних торшера. Вечером как в погребе - темновато. Лампочки на потолке нет.

- Розеток свободных нет. Чтобы зарядить телефоны нужно выключать свет. Становится еще темнее. Пришлось купить тройники.

Нейтрально:

- По мне, номер на первом этаже - это экстрим. Приходится постоянно занавешивать окна.

Судя по занавескам - есть номера более приличные. Но к другим в гости не ходили.

Может быть позже еще что-нибудь напишу.

IMHO этому отелю нужно давать не 4-ре звезды, а максимум 3 с плюсом.

Добавлено 01.05.12 01:56 (818 символов в тексте)

11:36 02.05.12

Доброго времени суток, Дмитрий! т к Вы сейчас на отдыхе, помогите планирующим! Собираемся в отель 25 мая. В рестораны других отелей действительно можно зайти только к шапошному разбору? Правду ли тут пишут про хамство персонала, на Ваш взгляд? В барах заканчивается пиво днем? Горки как попу цепляли, так и продолжают или их подмазали, может быть? Были год назад-вернулись в щенячьем восторге! Неужели так захромал Голден? Приятного Вам отдыха от всей души!

15:42 02.05.12

To Daemon
> В рестораны других отелей действительно можно зайти только к шапошному разбору?

В другие рестораны пока еще не ходили. Но по информации можно приходить только в последний час завтрака, обеда или ужина. Лично в нашем отеле и в поледний час выбор блюд практически такой же, как и в начале.
Есть возможность записаться за 2 дня в тематические рестораны. Запись с 17 до 18. Но лучше приходить заранее, т.к. кол-во мест ограничено.

> Правду ли тут пишут про хамство персонала, на Ваш взгляд?

C хамством лично мы не сталкивались. Персонал с нами вежливый.

> В барах заканчивается пиво днем?

Мы не пьем - поэтому тут вообще ничего сказать не могу.

> Горки как попу цепляли, так и продолжают или их подмазали, может быть?

На горки планируем дойти попробовать завтра. Сходим, расскажу.

> Были год назад-вернулись в щенячьем восторге! Неужели так захромал Голден?

Сравнивать с его прошлогодним состоянием не могу, т.к. тут первый раз.

21:20 06.05.12

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за то, что написали на наш сайт непосредственно во время Вашего пребывания в отеле.
Мы были бы рады помочь Вам с устранением указанных недостатков, но, к сожалению, Вы не указали свой номер комнаты и свои точные данные.
Просим Вас обратиться за помощью к своей Guest Relation (возле ресепшн) или непосредственно к менеджеру Guest Relation мис Симоне.
Комфорт и хорошее настроение наших гостей для нас очень важны.
Команда отеля Club Golden 5.

23:45 06.05.12

Ответ для Daemon. Горки такие же царапающиеся. В другие рестораны можно прийти за 1 час до закрытия. Пиво было, но в маленьких стаканчиках и вкус не очень. Персонал разный: есть нормальные и есть нагловатые.

16:06 14.07.12

то что нет верхнего света --это беда всех египетских отелей.номер могли бы попросить чтобы поменяли--по моему проблем в этом нет.