Регистрация: 03.10.13
22.04.12 - 30.04.12

3.7

Кратко о TIA HEIGHTS

Были с 22.04.2012 по 30.04.2012

Размещение - на просьбу поселить поближе, т.к. жена на 6 месяце, дали номер высоко и далеко. Со второй попытки ближе(без доплат). Из половины номеров DUNE и AQUA до моря минут 15 не спеша.

Состояние номера (DUNE ROOMS) - номера старые, лет 10-15 без ремонта.Тут на вкус и цвет,у многие квартиры в намного хуже.

Балкон у нас был в виде большой зеленой лужайки,за это большой +.

Уборка номера ежедневная,без претензий.

Территория- большая,зеленая,красивая. Идет масштабная стройка за территорией отеля,отдыху никак не мешает.

Можно гулять по соседним отелям. Рядом с Iberotel (идти 15 минут) куча магазинов.Хотя сувениры лучше покупать в аэропорту при вылете(выбор больше,цены прозрачнее).

Питание- за неделю ничего особо не запомнилось,но голодным не оставался. Большие очереди за тем,что с пылу с жару.

Бассейн - большой красивый.45 см глубина детского,90 см (максимум) взрослого.Бассейн мне понравился.

Море- море хорошее, для купание самое то! Есть только два момента со знаком "-". Первое - бухта с большим количеством яхт, ветер на берег приносит запах выхлопов. Справа на глубине(там где кораллы,рядом с понтоном) проходит трубопровод,он разорван и из него что-то выходит.Возможно стоки из отелей,но могу ошибаться. Поныряйте и увидите.

Анимация- детская на 4+,взрослая дневная на 4,вечерняя на 3.

Вечерние шоу не впечатлили вообще.половина из них платные.цена от 7 до 20$ за человека.

Аквапарк - новый хороший.Горки слабоватые(это мой 4-ый аквапарк),но для детей самое то.

Контингент- 70-80% русские,большинство с детьми. Тагилов не увидел.

Отношение персонала - местами радовало местами огорчало.Где-то улыбаются,а где-то прям по хамски.

Выезд был в 7.20 из отеля, в 6.57 выгнали из столовой(хотя мы сказали,что уезжаем и хотели бы перекусить),сказали еще 3 минуты.Через 3 минуты столовая открылась,возле еды толпы, вообщем так нормально и не удалось поесть.

Ну и вообщем - если купили,то не заморачивайтесь,отдохнете точно! если не купили,то почитайте и посмотрите на общую среднюю оценку, на текущий момент 3.87, могу сказать,что она соответствует действительности.

Итог: Я отдыхом доволен, тыщ за 12-15 на человека я бы съездил еще раз,за большее не поехал бы (в этот раз 66 тыщ. за 2+1)

Слышал много отзывов от окружающим на территории отеля, многих огорчает еда, но при дальнейшем общении признаются,что дома кушают не лучше.Все сравнивают с отелями, которые в 1,5- 2 раза дороже. Зачем? тут и так понятно.

Добавлено 01.05.12 09:04 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Роман (5)