июне 2011
10.06.11 - 21.06.11

Отдыхали мы с сестрой и с племянником 8 лет,встретили...

Отдыхали мы с сестрой и с племянником 8 лет,встретили нас очень приятные и отзывчивые сотрудники отеля.

Отель сам небольшой, спокойный, чистый, уютный, в номерах тоже всё содержалось в порядке.

Восточная страна - восточная жизнь, сразу вливаешься в эту волшебную, сказочную атмосферу, начинаешь больше улыбаться и радоваться жизни! Одно удовольствие просыпаться под мелодичное чтение «Азана»! Особенно мне понравились люди, они открытые, доброжелательные, щедрые. Неподалёку от отеля есть магазинчик, там работает такой хороший и добрый дедушка, мы у него всегда что-нибудь покупали, а он нас всегда угощал вкусным турецким чаем и фисташками. В последний день нашего отдыха он нам пожелал всего хорошего и подарил турецкий чай! И базар, базар, это отдельная история, если туда сделаешь шаг, то всё, до вечера будешь ходить и торговаться, так можно и турецкий язык выучить!!!

Природа - банановые плантации, пальмы, апельсиновые, гранатовые деревья, цветущие олендры, горы, красивая архитектура домов и это всё окружает вас - очень красиво!!! Все сотрудники отеля знают русский язык, они круглосуточно готовы вам помочь, особенно Али, может забыть про свою личную жизнь, чтобы сделать лучше для вас!! спасибо ему большое! Нам всё очень понравилось!

Море, пляж, турецкая баня и интересные приключения ЖДУТ УЖЕ ВАС ТАМ! Всем отличного отдыха!!!

Добавлено 01.05.12 15:50 (1 373 символов в тексте)