Отзыв об отеле Caribe Resort (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали семьей (с 2-х летним ребёнком) с 22.06.11 по 05.07.11

Отель очень понравился. Большая территория, хороший бассейн с песчаным пляжем, неплохая детская площадка. На ресепшене работает (не каждый день) русскоговорящая девушка. С 2011 года "Beach Club" (бассейны у моря) стал платным.

Отель состоит из 2-х, 3-х этажных корпусов. Если есть возможность то лучше взять номер на верхнем этаже. Нам же достался номер на первом этаже и благо соседи сверху не каждый день ходили по номеру на каблуках. В номере есть пустой мини-бар, а рядом с отелем полно минимаркетов.

Питание в отеле очень понравилось; одно неудобство - талоны на завтрак. Такого я ещё ни где не видел, поэтому было неожиданно, когда во время регистрации попросили выбрать талоны в которых указано, помимо дня недели, интервал времени когда необходимо будет зайти на завтрак. Как оказалось, это сделано для того, чтобы разделить людей не просто по времени (чтобы не было давки), но и разделить людей между двумя ресторанами.

Наш отпуск совпал со школьными каникулами в Испании (аккурат с 20-х чисел), поэтому в отеле, на пляже и в парке развлечений было очень много испанцев. Плюс ко всему в Испании 23 июня Национальный праздник, поэтому в ночь с 22 на 23 июня испанцы повсеместно (даже не отходя от дверей номеров) начали взрывать петарды и пускать фейерверки. Это была незабываемая ночь руганья с местным населением.

Между отелем и парком развлечений курсируют бесплатные "паровозики", а после завершения ежедневного вечернего шоу им помогают доставить людей до отеля и микроавтобусы - быстро и без толкотни. В парк развлечений можно заходить по карточкам от номера когда угодно и сколько угодно раз. В аквапарк только один раз. Сам парк развлечений просто замечательный, но народу... каникулы всё-таки, поэтому на ресепшене сразу приобрели экспресс карту по которой можно попасть на 10 (если правильно помню) аттракционов по экспресс очереди. На других аттракционах катались либо утром, сразу после открытия парка (пока все стоят в кассу за билетами) или днём, во время сиесты.

До города (в т.ч. и до пляжа) курсируют уже платные "паровозики". Ими не разу не пользовались - ходили до пляжа пешком (минут 25 ходьбы). Пляж хороший и довольно таки чистый (каждый вечер на пляже убирают мусор, ровняют песок).

Бар

Бассейн с пресной водой и...

Один из корпусов отеля

Caribe Resort

Для детей

Детская площадка

Паровозик

Пляж г.Салоу День

Пляж г.Салоу Вечер

... и шикарный песок

Добавлено 01.05.12 19:40 (2 232 символов в тексте)