Регистрация: 05.04.11
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2011
08.05.11 - 19.05.11

Вновь возвращаемся в мажести!!! Будет ли в этом году такая же потрясающая анимация как в 2007 и 2011году!!!????

Мучает вопрос к администрации отеля: Будет ли в этом году такая же потрясающая анимация как в 2007 и 2011году!!!????

Супер отель!!!! Рекомендую особенно для молодежи!!!!!Впечатления самые наилушие !!!

Отдыхали в этом отеле дважды в мае 2007 и 2011 года и вот уже в мае 2012 года под впечатлением прошлых годов отдыха воздвращаемся!!!!! Так складывается что все оба раза попадали на празднование 9 МАЯ! В 2011 году-это был огромный праздник в отеле!!! На утро команда аниматоров в полной амуниции типа маек "Спасибо деду за победу",флагов и т.п. Встречали на респешене и своим позитивом заряжали нас праздничным настроением .Вообщем до поздней ночи в отеле было все посвящено празднику!!! Аниматоры-Супер!!! Каждый день праздник!!! Талантливы !!! Они действительно команда!!! Особенно хочется выделить Шерефа и Джереми!!! Спасибо вам ,вечеринка в белом и Турецкая ночь -самое лучшее шоу,такого раньше не видели.

Территория замечательная ,большая,огромное количество растительности!!! Окружают красивые горы. Прекрасный вид.

По поводу питания: Нам очень понравилось,(замечу что я мясоедка) выбор мяса был всегда и в тоже время огромное количество свежей зелени. В том году с этим было все хорошо!

Обслуживание всегда устраивало.Размещение проходило быстро и все пожелания учитывались.

Номера действительно очень простенькие и иногда присутствует неприятный запах со стороны улицы(видимо чем то поливают территорию).

Добавлено 01.05.12 20:30 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Olesya26 (1)