Регистрация: 16.04.12
Читательский охват:
апреле 2012
18.04.12 - 25.04.12

Доброго вам времени суток, господа! Я с сыном, четырех...

Доброго вам времени суток, господа!

Я с сыном, четырех лет, отдыхала в Нубиан вилладж, с 18.04-25.04.2012.

Отель очень понравился. Сначала боялись ехать в Египет, после посещения Реханы роял бич, но я написала в отель Соенко Руслане Сергеевне, попросила определенный номер, и вот чудо, мне ответили, что я могу быть спокойна, приезжайте))) спасибо огромное!!! номер был Оч хороший, Руслана Сергеевна мне позвонила по заселению спросила, все ли хорошо... Все было отлично, плакали, когда уезжали()))

Этот отель огромный детский сад, сын просто был счастлив, не сидел ни минуты. Аниматоры Оч хорошие, дети их просто обожают.

Очень важно, что нет быдла, публика очень почтенная и спокойная. Конечно, есть отели более изысканные и шикарные, но в Нубиан замечательная атмосфера, там просто комфортно душе и телу. Через два месяца собираемся опять к морю, сын хочет только в Нубиан вилладж))))

Да...о питании: там можно соблюдать диету, оварные овощи, Оч вкусные супчики, рыба на пару с овощами, отваренное и печеное мясо.... и т. д нет этого острого и пересоленного безобразия. Ребенка можно накормить всегда.

Спасибо всем за теплоту и качество приема!!!!

P.S. фото выложу позже))))

Добавлено 02.05.12 01:52 (1 217 символов в тексте)

14:19 03.05.12

Уважаемые Гости ,
Спасибо Вам огромное, что Вы нашли время и оставили столь подробный отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Нам приятны Ваши позитивные комментарии, а также все Ваши детали будут очень полезны для Гостей, которые собираются к нам.
Очень надеемся приветствовать Вас скоро в нашем отеле.
С самыми тёплыми пожеланиями с берегов Красного моря
С уважением, Саенко Руслана Сергеевна, Менеджер по работе с Гостями