Регистрация: 02.05.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
08.04.12 - 22.04.12

2.7

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Летали с подругой в апреле 2012 года на 15 дней. НИКОМУ, слышите, НИКОМУ не советую этот отель!!!!!

Начну с того, что этот отель курирует только фирма "Пегас", ни за что больше не поеду от этой фирмы - отвратительное отношение к туристам! Самолет предоставили от "Оренбургских авиалиний". Это ужас!!! Расстояние между сиденьями настолько маленькое, что даже мне с моим ростом 1,60 было неудобно. Прилетели в аэропорт в Хургаду, в женском туалете какие-то залетные арабки брали по 1$ за туалет. Ничего не давайте, туалет у них бесплатный.

Об отеле:

Отель не тянет на 5*, максимум на 3*. По приезду в отель заселили нас достаточно быстро, в течение 1 часа. Ни тапок, ни халатов не предоставили, хотя в 5-звездочных отелях эта услуга должна предоставляться всем. Мы с подругой просто замучили всех в итоге халаты нам дали, но такие жесткие - их просто не возможно носить. Сейф был заблокирован, мы добились только на следующий день, чтобы нам его разблокировали, так через несколько дней сейф снова заклинило. Как потом нам сказал гид, у них это в норме.

Пляж ужасный, нужно покупать специальную обувь, иначе можно сломать ноги. Понтонна нет. Для тех, кто хочет посмотреть в море какую- либо живность, вам явно не сюда, кроме медуз разных размеров и цветов вы больше ничего не увидите.

Питание отвратительное. Очень много туристов отравились. Повара, как свиньям, в одно блюдо мешали все подряд. Мы познакомились с двумя молодыми мамочками. У них у каждой по 2 ребенка. Весь отпуск их дети страдали диареей и рвотой. Если кто-то решится ехать в этот отель, ни в коем случае не кушайте блюда из свежих овощей, залитые их соусами. Спрайт, кола, фанта, залитые в аппараты - разбавлены водой. Я сама лично видела, как подошел к бару гид от "пегаса" и ему налили колу из бутылки, а туристам из аппарата. Что касается ужина в а ля карт, не раскатывайте губы. Для тех, кто впервые посещает отель Дессоле - всего лишь два ресторана бесплатно на выбор. В русский ресторан не советую ходить, ничего общего с русской кухней. Причем запись ведется строго с 9.00 до 10.00, чтобы хватило мест, лучше придти до 9.00 и занять очередь. Все рестораны а ля карт находятся в одном месте и разделены между собой стеклянными перегородками.

Что касается вечерней анимации-примитив, особенно день камеди и белая вечеринка, не понятно зачем одеваться в белое. Про живую музыку я вообще молчу. Там поет молодая девушка, которая 95% не попадает в ноты вообще, да к тому же каждый день одни и те же песни. Слушать ее можно только под большим градусом. Если у кого-то день рождения - ждите песню "Синий иней", очень актуально! Ну неужели трудно выучить пару песен про день рождения?!

Перечислю все песни детской вечерней анимации: Арам-зам-зам, Облака-белогривые лошадки, Песенка про гномиков, еще какая-то мелодия зарубежная и в конце песня "Ложкой снег мешая". И так каждый вечер. Можете себе представить?!

Тем, кто уже был в отеле Дессоле выдают зеленый браслет. По приезду вас должны без доплаты заселить в номер с видом на море, в номере должна стоять корзина с фруктами, вам должны выдать халат и тапочки и в рестораны а ля карт вы можете записываться каждый день. Но вы не ощутите этих преимуществ, если не будете настойчивы. Познакомились с мужчиной, который уже был в Дессоле в Шарме, так его поселили в номер с видом на стройку.

Не берите такси на ресепшн, очень дорого-35$. сначала говорят, что будут вас ждать 4 часа, потом 3 часа и в итоге непонятно на чем вы уедете обратно. Если вы прогуляетесь в сторону поющих фонтанов (которые не поют) там в лавке, где продают масла, можно заказать такси за 25$ туда-обратно и вас будут ждать столько времени, сколько вам нужно. Очень приятный и аккуратный водитель. Советуем зайти в ювелирную лавку на территории соседнего отеля. Очень приятный продавец по имени Мина и красивые изделия, цены приемлемые.

Желаю вам удачного отдыха, желательно не в этом отеле!

Добавлено 02.05.12 12:10 (4 017 символов в тексте)

13:28 02.05.12

Уважаемая l-ol4onok !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh

14:17 02.05.12

Чтобы получить положенные всем в 5* халаты надо поехать в отель 5* - и как вы наверное дагадыветесь заплатить за отель 5*. Пирамиза и еще 99% турецких и египетских отелей не имеют ни какого отношения не то что к 5, но порой и к 4 звездам. Не ожидайте за дешего чего то фантастического - за эти деньги вы получите сервис 3 звезды - это факт. Нужны изыски и халаты с фруктами велкам в реальные пятерки, но ждите минимум 300$ в сутки за номер только с завтраком плюс перелет. Цена не как в Пирамизе, верно?

03:53 03.05.12

Ваши запросы явно не соответствуют вашим возможностям! Стоимость отдыха и уровень отеля соответствуют! А по поводу питания... можно и сухарями отравится! Мы кушали всё и чувствовали себя прекрасно!

12:37 04.05.12

))) Резюмирую отзыв: "Море мокрое, махровый халат - жёсткий, песни на мини-диско - детские... Ужасный отель!"

13:36 04.05.12

Krasotas, +1 )))