Регистрация: 12.03.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
28.03.12 - 03.04.12

Отличный отель

Всем добрый день!

Ездили с семьей в начале апреля, если вы едете ради моря, то выбирайте другое время, лучше с мая по ноябрь, т.к. море не очень теплое в некоторые дни никто вообще не купался, я плавал каждый день, но такого удовольствия как хотел не получал! Были осенью море было супер и солнце приятней. ( осенью никто не обгорел и спали хорошо )

Теперь отель: питание по сравнению с другими египетскими отелями супер! Всегда есть что выбрать по душе, здесь любой вес наберет... даже дочке ( 5 лет ) нравилось, хотя она привереда....

Номера красивые, чистые, убирали каждый день, белье и полотенца чистые ( в отличие от некоторых других отелей ) телевизор жк, холодильник пополняется , сейф работает, кровать огромная двухспальная.

Территория отличная! Пляж 1км, заход хороший, рыбок маловато, но они есть, шезлонгов маловато, но подальше от берега всегда были свободные, море чистое прозрачное, если бы чуть потеплее вообще бы не вылизал...

2 взрослые горки, одна детская много бассейнов, территория очень чистая и приятная, анимация хорошая, веселая.

Отель отличный: пляж, питание и нормальный номер гарантированы!

Добавлено 02.05.12 13:12 (1 127 символов в тексте)

13:45 02.05.12

Уважаемый Serg777 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh