Регистрация: 14.03.12
апреле 2012
23.04.12 - 30.04.12

Шикарно отдохнули)))

Вернулись из Shedwana буквально пару дней назад, и уже хотим обратно!!!

Территория отеля потрясающая, большая, зеленая, чистенькая, ухоженная!!! Персонал дружелюбный, всегда поможет если что не так!!! Насчет питания, это конечно, не все так просто, но голодными не ходили!!! В меню преобладала рыба((( но и мясо то же было!!! Много овощей, в разных видах, тушенных, варенных, свежих!!! Сладости, это бомба, особенно желе(ну это на мой вкус))) Подруге нравились тортики))) А вот фруктов, большого изобилия не было(дыни, апельсины и яблоки)))! На завтрак, было всегда, омлет, бличикики, яйца, хлопья, тосты(супер), творог, суры и конечно же овощи))))

Номер был у нас в корпусе который рядом с ресепшенс, №307, на первом этаже!! Нормальный уютный номер, иногда были маленькие неполадки с водой, да и то это не смертельно, это и в России бывает!!!

Анимация, супер, конечно может не супер пупер шоу программа, но нам хватало, было весело!! С ребятам из анимации ездили в местные клубы)))) С утра всегда акваэробика, танцы, зарядка на пляже!!!

Вообще все просто замечательно, конечно перед вылетов в этот отель, прочитав отзывов и с опаской ехали, но когда попали в него, сразу поняли, что все просто замечательно!!!

Ребята, как же мне грустно что я вернулась домой, так хочется обратно, буквально 30 апреля мы еще были там, и кидали монетки, что бы вернуться еще раз туда!!!

Так что езжайте в этот отель, и не думайте о плохих отзывах, понятное дело, в любом отеле можно найти недостатки, и 5* и 3* и 4*, ну мы ехали отдыхать , а не искать недостатки)))))

Да, кстати персонал, там просто супер, ребята молодцы, что на ресепшене, что в баре, что охрана!!!!

Хочу обратно, надеюсь в ноябре я опять там буду.

Фото выложу позже, еще их у меня нету(((

Добавлено 02.05.12 14:08 (1 757 символов в тексте)

14:48 02.05.12

я месяц назад там была....
мысли всё ещё там....(

Все отзывы Евгения (1)