апреле 2012
29.04.12 - 30.04.12

Красивая территория, новые номера

От ж/д вокзала Лазаревское дошли пешком за 20 минут. Можно взять такси 100 руб.

Очень приветливо встретили. Номер стандарт включает двуспальную кровать плюс раскладной диван плюс два кресла. Телевизор, холодильник, сплит, сейф все в наличии, может чего не нашел не знаю. Кровать очень мягкая. Отдельное спасибо, что можно включить обогрев сплита до 32 градусов. В конце апреля было ночью прохладно. Жалающие покурить могут выйти на балкон. Про питание и бассейн ничего сказать не могу - не сезон не работали.

До пляжа добираться метров 100-120 по живописной улочке, что приятно ларьков пока не было, только зелень, цветы и чистый асфальт. Пляж - мелкая галька. Возле пляжа большой ресторан - Багратион, в апреле не работал. Немного смущает река как раз через дорогу от отеля, но море было чистейшее.

До "культурных" центров можно добраться через калитку, или выйдя на пляж и пройдясь по пляжу метров четыреста попадаешь на городской пляж. А там и рестораны и вход в парк и пирс с кораблями вечером. Могу порекомендовать ресторанчик у входа на пирс, шашлык был отменный.

Общее ощущение от проживания очень приятное - ну не Лазаревское уже это, скорее Фитхие или Римини.

Здания хотя и различной архитектуры, смотрятся очень гармонично. Пальмы, цветы, и очень приятный по размеру бассейн.

Спасибо за приятный отдых.

Добавлено 02.05.12 15:56 (1 321 символов в тексте)

16:43 02.07.18

Возможно вам повезло в то время. Но сейчас там все совсем плохо