марте 2012
18.03.12 - 31.03.12

3.7

Лечение и отдых в Кривани

В КВ первый раз была в 97году. Впечатления остались самые приятные. Очень долго выбирала отель для второй поездки и выбрала Кривань. Решила подешевле...и это была моя ошибка. Хотя общее впечатление от отдыха хорошее,но некоторые вещи очень это впечатление омрачают.Кривань заявлен как санаторий, а это простой отель с лечебной базой,приличной. Номера соответствуют европейским 2-3*,чистые,с холодильником и телевизором,фен и халат есть. Гл.врач не любит русских!!! Очень долго проводит прием из-за лекции на полит.тему о нашей истории. Ему пора на пенсию !!! Проситесь к русскому врачу-отзывы положительные. Персонал внимательный, русский все знают и понимают. Процедуры как и во всех отелях. Можно перенести если уезжаеш на экскурсию.

Питание - это отдельный пункт. Лучше брать п/пансион. Завтрак 7-30 -9-30.Обед 12-00-13-30.Ужин 17-30-18-45. Делайте выводы,т.к.надо еще за 40 мин.выпить воду. Кому это нравится,тот ездит в Кривань второй год и третий. Вкусы у всех разные. Завтрак-шведский стол,самый разнообразный из всей кухни Кривани: 1 вид йогурта ,1 вид кефира,1мюсли,молоко,терые овощи,плов,гречка,каша овс-вкусная,сыр и колб.нарезка.крылья жар,яйца,пирожные\1-2 вида\ и хлеб вкусный,если по диете можно-яблоко на тарелке. Кофе "породистый" в кофейнике на столе или чай в пакете. Обед и ужин заказываете по меню. Оно повторяется каждую неделю по дням\1.2.3.4.5.6.7\. Некоторые названия присутствуют каждый день. На обед и ужин прилагаются гарниры и салаты одинаковые все дни:тертая морковь и огурцы,помидоры,капуста красная и белая с уксусом. Кто любит морковь - повезет,она отварная мини и нарезанная и тертая. Мы моркови и капусты наелись до свежего урожая со своего огорода. Рыба,мясо,картофель,рис,гречка,кнедлики-обед и ужин. 1 неделя еще хорошо, а вторая -хочеться выть. Десерта\обед и ужин\ нет,чай "фруктоый",дочь пила воду с лимоном. Качество приготовления пищи мне не понравилось. 2 раза рыба была сырой, грудки сухие и т.д. Если приходили позже начала еды, то бродили по залам собирая гарниры.

Вывод мой : отдых и лечение в Кривани - это эконом вариант, а на отдыхе экономить нельзя. НО ОТДЫХ В КАРЛОВЫХ ВАРАХ - СУПЕР!!!! Погода была теплая,солнечная.

Добавлено 02.05.12 16:10 (2 247 символов в тексте)