Регистрация: 28.01.13
мае 2012
29.04.12 - 30.04.12

Чудесный отель!

Отмечали с мужем мой день рождения в Парк-Отеле и ресторане Камелот. Номер бронировали и оплачивали за 2 недели, хотя, думаю, что и за пару дней можно было заказать. Нашла сайт отеля и мне все как-то сразу понравилось. Еще и оказалось, что в день рождения скидка 50% на проживание и 20% на меню ресторана.

Отель производит приятное впечатление еще на улице - фасады оформлены в виде сказки! Внутри ничто не напоминает Советский союз - все приятно удивляет. При заселении дали талончики на бесплатный завтрак и угощение от ресторана - вино и кофе (латте, каппучино, фидель...). У нас был номер Маша и медведи - красиво, стильно и уютно. В душе фен, шампуни, мыло, полотенца. В минибаре пиво, вода, кола, шоколад, орехи - платно, недорого. Даже зубную щетку можно купить за умеренную плату. Постельное белье нежное и мягкое, одеяло просто воздушное! Надо было погладить платье - утюг и доску принесли в номер!

Вечером пошли в ресторан - тоже очень стильный и уютный. Официанты очень расторопные и совершенно не навязчивые. Выбор блюд замечательный, а цены радуют, даже есть такие цифры, как 28 рублей, 31 рубль )))

С удовольствием побывала бы там еще раз!

Добавлено 02.05.12 16:43 (1 159 символов в тексте)

13:35 23.10.12

Эх, я тоже так думала по поводу брони, хотела на день рождения съездить, но нет, всё занято за пару дней.:( А если раньше, то надо будет оплачивать.

Все отзывы JETta (2)