апреле 2012
05.04.12 - 16.04.12

1.7

ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ездила в этот отель вместе с мамой в апреле 2012 года. Общее впечатление было плохим.

ПРИЕЗД. мы приехали около часа дня, нас разместили в номерах с прекрасным видом, мы были всем довольны, НО, вскоре это первоначальная радость пропала.

НОМЕРА. номера показались нам хорошими (кондиционер, мини-бар, телевизор, всё хорошо уложено), но это оказалось не так.в номере вся мебель старая. во первых, нет горячей воды вообще! на протяжении отдыха нам обещали её, но на этом всё и закончилось. во вторых, комары! эти ужасные комары, которые не давали спать. нам казалось что там были и клопы, по укусам, я лично их не видела, но всё же. дверь с замком, это уже просто смешно, замок едва ли не открывался, а однажды он сломался, я не смогла выйти из номера, но потом резко открыла дверь и замок вылетел. дак вот, меня мучили полдня обещаниями что его сделают, а к концу дня сказали " Не будет, не сделаем", были возмущения, и к ужину нас переселили в другой номер, и этот отказался куда хуже. комары больше не мучили, но 1. текла труба от раковины, 2. на следующий день вырубилось электричество когда мы включили фен, который так и не работал потом, 3.перед сном воды не было вообще!

СЕРВИС. ну тут и нечего сказать, сервис никакой. персонал был очень вежливый. кроме одного бармена, но не смотря на персонал, сервис не понравился абсолютно, когда к бару подходили множество человек, бармен мог спокойно уйти собирать стаканы, а потом прийти и мыть их, пока все ждут!однажды хотели заставить стирать полотенце, приходит уборщик и протягивает полотенце, чтобы мы постирали и принесли на рецепшн, МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!

ПИТАНИЕ. тянет на двухзвездный, или даже отель 1*, питание однообразное, шведского стола нет, хоть они пытаются его "обрисовать". как бы шведский стол, но какой то не очень.понравился капучино, которое делал один бармен и рыба, но иногда рыбу или мясо не дожаривали. в баре иногда не было чего либо, и часто. а во второй день вобще всё закончилось, чтобы не попросили не было, было только на след. день.

АНИМАЦИЯ. честно говоря, это единственное что понравилось. аниматоры просто супер, в первый же день было факер шоу. ну тут кто как, я заинтерисовала себя наверно, поэтому мне было весело, мы сами приходили к бару у бассеина и нам включали музыку. мы танцевали. аниматоры то очень классные, но сейчас они там не работают как я думаю. они постоянно меняются, так как когда мы уезжали, аниматоры уже были другие.

и еще, БАССЕЙН. он как детский! он был весь наш отдых наполнен лишь на половину, только в последний день его наполнили почти до конца.

до моря было минут 20 если пешком, а автобус ходит 1 раз. в 10 туда и в 13 обратно.

Вобщем, нам не понравилось, хоть отель красивый, красивые виды, корпуса, но это лишь облицовка, то какой он на самом деле, лучше не узнавать.

Добавлено 02.05.12 17:35 (2 785 символов в тексте)