Регистрация: 13.08.11
августе 2011
01.08.11 - 10.08.11

Добрый всем день!Хочу поделиться впечатлениями от своего...

Добрый всем день!

Хочу поделиться впечатлениями от своего пребывания в отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*. Прошло больше полугода, но они свежи, как будто это было вчера)). Отдыхала с семьей, мужем и ребенком 5 лет. Приехали в отель мы за час до конца обеда, нам сразу предложили пообедать, пока готовят номер, на ресепшен встретили нас радушно, персонал был приветливый. Номер нам достался на втором этаже, с видом на Тахталы, обожаю эту гору, смотрела на нее каждый день)).Номер отличный, убирались каждый день, воду приносили каждый день, в независимости от того были мы в номере или нет, вода всегда стояла на столе. На телеке было настроено несколько русских каналов и ребенок мог перед сном посмотреть свою любимую карусель)))Еда отличная, особенно до сих пор вспоминаем турецкую ночь, благо мы застали ее дважды, это было божественно, отличный кебаб, лепешки с мясом обалденные, гриль, просто супер, до сих пор слюнки текут)))Вообще питание очень разнообразное, есть и большой выбор салатов, мясо, рыба, свежие овощи, для детей с утра всегда есть каша, или сухие завтраки на выбор с теплым молоком, из фруктов арбуз, апельсины и грейпфруты (я таких никогда не ела!!!) все свежее и очень вкусное, отмечу и сладости, их всегда был большой выбор, особенно запомнился мне и ребенку торт с турецким флагом, просто объедение!!! Как здесь не раз уже упомянуто шеф повар каждое утро встречает отдыхающих на пороге ресторана и желает приятного аппетита, что конечно очень приятно))Из алко пили только белое вино и пиво на пляже, все вполне приличное. Хочу отметить Саида и его хаммам, отличный парень, очень приветливый и вежливый, меня в первый же день продуло под кондеем, не могла голову повернуть, так Саид сразу отправил меня к массажисту и Инан буквально за 2 дня избавил меня от боли!!!Он врач-физиотерапевт по образованию, массаж делал отлично, рекомендую!!!Не могу не похвалить фотографа Эмирхана, действительно профессионал своего дела, он увековечил наш отпуск, сделав отличные фотографии, любуемся на них и вспоминаем как прекрасно проводили время))). Так же хочу похвалить девчонок Машу и Лену, они проводили детскую анимацию, танцевали и играли с детками, а Лена вела аквааэробику, что тоже забыть невозможно))). В общем весь персонал отеля всегда создавал отличное настроение всем отдыхающим и старался сделать наш отдых незабываемым!!!Что у них прекрасно получилось))). Море чистое, лежаков достаточно, галечный берег нисколько не напрягал нас, даже ребенок не жаловался, на горках в бассейне катались и взрослые и дети с огромным удовольствием, бассейн не большой, но это и хорошо, если загораешь на лежаке не надо долго выискивать своего купающегося ребенка...Экскурсии: съездили на целый день на экскурсию Демре-Мира-Кекова, впечатлений море))Особенно запомнилось катание на яхте и посещение Храма Николая Чудотворца. Конечно для ребенка утомительно, но оно того стоит, поверьте)))Муж съездил на вершину Тахталы, на подъемнике, тоже масса впечатлений и фотографий))Фу, вроде ничего и никого не забыла, хочу поблагодарить весь персонал отеля за отличную работу, мы чувствовали себя как дома, в кругу вашей огромной и дружной семьи под названием L'oceanica)))Правда, негативных впечатлений не осталось совершенно, все было прекрасно, как в сказке, и самое главное мы планируем приехать к вам снова)))И всем остальным рекомендую, не пожалеете!!!

Добавлено 02.05.12 17:43 (3 364 символов в тексте)

19:16 02.05.12

отзыв конечно очень позитивный, но как то очень на рекламу похожий, когда с экрана телевизора все улыбаются и говорят все только хорошее и в итоге информации ноль

08:54 03.05.12

А какая информация Вам нужна?Спрашивайте, я отвечу на все вопросы, почему так трудно поверить, что мы просто хорошо отдохнули??)))Там правда было здорово, есть мелочи, которые я бы исправила, такие как например в ванной душ находится под потолком, не снимается...и не очень удобно мыть ребенка, лежаки на пляже складываются бывает, но это все такая ерунда по сравнению с общей обстановкой, и важными для нас вещами, такими как еда, персонал, море, анимация, это все было на васшем уровне!!

09:59 03.05.12

staffnova, я спрошу)) Скажите, кто из аниматоров в этом сезоне? детские аниматоры тое интересуют) заранее спасибо!

10:10 03.05.12

staffnova и еще маленький вопросик. у отеля заявлен витамин-бар. скажите, есть ли он, а если да, то где именно и что в нем есть?

10:14 03.05.12

А по-моему отличный отзыв, есть вся нужная информация и никаких "неадекватов" типа "есть нечего" или "море мокрое". Юля, спасибо за отзыв :) Я в прошлом году отдыхала с ребенком в соседнем ВайтЛилиум и претензий осталось много, через неделю едем в Л Океанику уже всей семьей. Уверена, что останемся отдыхом довольны. А канал "Карусель" это для нас приятный сюрприз, тк обычно детские каналы настроены, но не на русском языке.

12:07 03.05.12

grom888, я была в прошлом году, кто в этом сезоне не знаю, я сама туда еду, надеюсь получится, про витаминбар не в курсе, я не искала его даже,

nurhan, уверена Вам понравится, для семейного отдыха самое то)))

13:27 03.05.12

прошу прощения, я не посмотрел на дату посещения) в прошлом году я там тоже был, фреша небыло, но в этом году обещали...

20:57 03.05.12

да хорошо, что отдохнули замечательно)
по ночам там правда очень шумно от анимации других отелей?
просто устала очень, хочется ночью поспать
ну а насчет душа, каналов по телеку и еды, даже не заморачиваюсь, телек не включаем, с едой нам все-равно не угодишь)), а душ лишь бы просто был)

19:42 04.05.12

Не знаю кто там профессионал массажа, но честно такого развода я не встречал еще, народ не ходите не тратьте Ваши кровные, хотя если любите быть гладильной доской Вам в СПА салон этого отеля, кроме глажки ни чего не делают.

09:20 05.05.12

cotic, не стоит так категорично, может Вам попался другой массажист, я за всех не отвечаю, я говорю о том человеке который делал массаж мне, он врач, руки сильные, техника хорошая, за 2 сеанса вернул меня к жизни, потому что я даже спать не могла из за жуткой боли в шее.

Margo7560, анимация других отелей нам лично не мешала, мы спим крепко, поэтому я даже не знаю была ли она там, мы очень много купались, гуляли, поэтому уставали так, что после детской анимации ложились спать и ничего не слышали)))

09:28 05.05.12

а вода не очень холодная? ну раз вы много купались)

18:33 05.05.12

Margo7560, мы были в августе прошлого года, жара была 34-37 градусов, вода очень теплая

19:37 05.05.12

понятно)) тогда конечно она была теплая)

15:38 06.05.12

может после скандала в СПА-салоне персонал сменили или поняли что в России есть люди которые знают что такое массаж, но шумиха не хилая была когда я сказал после первого сеанса, улыбающемуся менеджеру, что массаж у них полная лажа. В итоге делал массаж в другом отеле, хотя менеджер заверял, что все переделают на следующий день, что персонал устал поэтому такая накладка произошла. Не люблю когда меня изначально за лоха держат. Если пойдете говорите сразу, что Вы не гладильная доска и понимаете толк в массаже, скорее всего они поймут, что Вы не дилетант и отношение будет другое.

16:14 06.05.12

Юлия, спасибо за отличный отзыв. Вы не поверите, но мы помним Вас очень хорошо. Саид и его команда передают Вам ОГРОМНЫЙ привет. Если Вы вернетесь к нам мы будем очень рады. L'Oceanica - Ваш второй дом, здесь, в Турции, не забывайте об этом. До скорой встречи! С уважением, Администрация отеля L'Oceanica

16:20 06.05.12

В этом году в нашем ресторане есть свежевыжатые соки. Нужно обратиться с этой просьбой к любому официанту в основном ресторане. Цена 1 стакана сока - 3 доллара. С уважением, Администрация отеля L'Oceanica

Все отзывы Юлия (1)