Регистрация: 13.03.12
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Отдыхали с 23 апреля по 1 мая. Остались всем довольны...

Отдыхали с 23 апреля по 1 мая. Остались всем довольны: и размещением, и питанием, и вниманием, и анимационной группой.

Были с дочкой (1,5 лет), она у меня на ГВ, иначе бы изломала голову, чем ее кормить. Хотя на завтраки каши были: манная, овсяная и рисовая (должна заметить, что на вкус каши не такие,как у нас), потом горячее молоко было. Были и отварные овощи. Наша дочка хорошо уплетала кукурузу, горошек, из сухофруктов:курагу и инжир:).

Убирались каждый день, полотенца меняли тоже. даже меняли халаты и постельное белье, если оставишь их на полу. весь персонал очень улыбчивый и добродушный.

По вечерам детские дискотеки, а после них развлекательные представления для взрослых, при чем на вкус: можно и живую музыку послушать и потанцевать.

Вай-фай только в лобби-баре.Обслуживанием в номерах довольны остались. Сейф платный. В мини-баре (который каждый день обновляют) 4 баночки газир.воды (местное производство)кола,спрайт,фанта и персик. ; бутылки питьевой не газированной воды и 2 газированной. Также есть кофе, чай, все в пакетиках.

Питание в главном ресторане хорошее, можно выбрать каждому по вкусу: мы брали в основном рыбу, овощи,зелень, травку разную. Куриные шашлычки тоже вкусные;). Пиво достойное,вино тоже. У меня дочка на ГВ, поэтому конечно же она у меня у тити пробыла,но в перерывах кушала кукурузу,горошек, рис, суп немного (пюре куриный, из чечевицы, все не острое). На завтрак есть каши:овсяная,манная,рисовая,но дочка их особо не ела,какие-то они искусственные у них. Горячее молоко тоже есть,так что можно взять из дома кашу быстрого приготовления. У иностранцев детки кушали и фри и сосиськи...

Сок есть апельсиновый,в прозрачном жбане его крутит вертушка какая-то,он похож на свежевыжатый. Мы брали сок в пакетиках с собой.Памперсы тоже брали с собой.В ресторане главном есть стульчики для деток,но нам больше нравились стульчики в снек-баре. В этом баре тоже можно прилично пообедать, только еще и на воздухе, недалеко от моря. Обед в нем начинался в 12.30-15.00, а потом до 16.30 кофе-брейк.

Бассейн работает,он крытый, но мы там не плавали,очень хлоркой пахло, мы в детском купались и в море:). У нас погода была 25-28, море 19-20, как и в бассейне.

Фрукты были такие: яблоки, апельсины двух видов, грейпфруты,клубника. Есть йогурты в больших тарелках, сухофрукты, мороженое, блины аля-оладьи с шоколадом, медом и др.Много сладостей, разнообразие пиццы большое, даже есть гамбургеры;). Картошка фри вкусная, рыба тоже.Много сладостей.

А еще в номере есть чайник, кофе,чай,сахар, два бокала, две кружки с блюдцами. Дают тапки, халат. А еще номер мне понравился тем,что разделен на две зоны ступенькой.Первая зона спальня, а вторая диван со столом и балкон, на котором два стула и стол.У нас в номере была две кровати:двуспальная и односпальная и детскую кроватку железную нам еще принесли, она стояла между ними:), так что спи не хочу!

Мини-клуб работал,он находится на территории детского отеля и еще есть игровые автоматы в главном корпусе.

Песочные принадлежности есть,их много, так есть и матрасы,круги. Мы мяч пляжный надувной купили за 8 долларов. Вообще цены у них там в евро,но мы покупали все в долларах. Там есть магазин сувениров, обуви и кошельков, кожи, ювелирных изделий.

Коляску-трость брали, в самолете она у нас была,как ручная класть. Да и по территории удобно с ней, в ресторан можно на ней завозить ребенка;).

Все очень понравилось!

Добавлено 02.05.12 19:07 (3 403 символов в тексте)

12:07 03.05.12

Наталья, а на Ресепшн есть рускоговорящие?

17:17 03.05.12

Natalya802007, а насколько быстро становится глубоко в море? Я просто тоже еду с маленьким ребенком.

17:26 05.05.12

Вход в море постепенный,при чем центральный вход на пляж отличный - песочек. Море чистое,прозрачное, супер!
На ресепшне супер-русскоговорящих особо нет,но язык жестов поможет%).

Все отзывы Natalya802007 (3)