Регистрация: 02.05.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2012
23.04.12 - 01.05.12

Отель оставил хорошее впечатление. Так как мы заселились...

Отель оставил хорошее впечатление. Так как мы заселились в начале сезона в самый первый день работы отеля, то в номере оказалось несколько мелких неприятностей (текла раковина и были проблемы с кондиционером), которые были тут же исправлены. Вообще хотелось бы выделить работу персонала: все вопросы на ресепшене решались моментально, аниматоры начинали работу почти с рассветом и заканчивали около полуночи (игры, конкурсы, аэробика и т.д.) работали днем как у бассейна так и на пляже, каждый вечер - развлекательная программа. Питание достойное, порадовало количество сладостей :) Пляж неплохой, один из немногих пляжей на побережье, где на всех шезлонгах были матрасы.

В общем и целом чудес от отеля ждать не стоит, но для своей цены предложение просто отличное.

P.S. отдельно хотелось бы поблагодарить представителя отеля Алену за теплый прием и кучу консультаций по достопримечательностям, транспорту и т.д.

Добавлено 02.05.12 20:03 (918 символов в тексте)

14:09 03.05.12

Скажите, пожалуйста, какого цвета сам отель. Дело в том, что на фотографиях туристов он желтый, а фотографиях хотельера он серый (может его в этом году перекрасили)

15:12 03.05.12

Спасибо, Максим, за отзыв. Ждем вас снова.

15:16 03.05.12

Татьяна, здравствуйте, отель серого цвета, в 2012 году был произведен последний ремонт всего отеля.

21:41 03.05.12

Мы едем 6 мая,Алена будет в отеле, не знаете?Тоже было бы интересно про транспорт и достопримечательности проконсультироваться.Не подскажите как ее найти

11:37 05.05.12

Алена всегда в отеле, но я по экскурсиям не консультирую, а по вопросам относящимся к отелю только. По поводу экскурсий нужно обращаться к отельным гидам.

Все отзывы TEHb_nc_n (1)