ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 15
Readership: 944
Photos: 17
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in
April 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали...

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали с 22.04.12 по 29.04.12.

Вернулись ТОЛЬКО с положительными эмоциями...

Ну, начну с заселения. Приехали в отель около 20:00, быстро заселили, первый корпус, с видом на бассейн. Номер отличный(1267), никакой сломанной мебели, как писали в отзывах у нас не было. Да, были не большие проблемы с сейфом, но потом все окей. Мини – бар пополняли ежедневно: банка фанты, спрайта, колы, швепса, томатного сока, сок в пакетах. Убирались в номерах ежедневно, полотенца меняли, но не всегда. Оставляли чаевые и нам делали из полотенец разные фигурки.

На счет питания. Простите меня, но вы что туда жрать едите, или отдыхать????? Еда абсолютно нормальная. Да, через пару ней все надоедает, но голодными мы никогда не оставались. Гриль на улице вкусная, но очередь как в Мавзолей. Так же на пляже есть картошка фри, лепешки, котлетки и т.д.

Алкоголь весь разбавленный. Даже пиво, которое открывают при вас из бутылок. Мы видели, как его на пляже запрявляют в бутылки и закрывают!!! И о "чудо" оно сразу попадает в бар))))) Так что покупайте все в Duty free. Респект бармену Набилю, который делал нам текилу бум)))))))

Анимация отличная. В 10 утра всех зовут на зарядку. Далее дартс, пляжный волейбол, степ-аэробика, танцы и т.д. А в 20:30 каждый день устраивают вечернее шоу. В 23:30 дискотека в помещении)))

На территории 2 больших бассейна, не подогреваемые. Но после 14:00 многие уже купались.

Лежаков на пляже полно!!!! Кто бы что ни говорил! Конечно, если приходить на море в 11 часов, шезлонг найдете, но не под зонтом. Вход в море нормальный, большинство ходит босиком, но мы купили себе спец. обувь

Территория чистая, ухоженная. Каждый день убирают, цветочки поливают.

На территории есть фотографы. Фотосессия бесплатная, 1 час. А после вы выбираете фото (хотите, распечатают, хотите на диск скинут). Одно фото стоит 4$. Вся сессия около 200$

Кальянная бесплатная, но еще хуже я нигде не встречала!!!!

В Лобби работает Wi-Fi, так вечерком можно зайти на соц. сети и в скайп.

Так же есть магазинчики на территории. Обязательно сходите в магазин масел, без покупки не останетесь. Причем сделают хорошие скидки!!!

Ездили только на одну экскурсию в Луксор за 125$. Незабываемые ощущения, всем советую.

Отель полностью Пегаса. И в этом есть свои плюсы. Вылет домой переносили аж 3 раза, рейс должен быть в 18:15, а вылетели только в 23:50. При этом в 12:00 мы выехали из номера, но браслеты нам не сняли. Чемоданы поставили на ресепшн, там сидит дяденька и охраняет их. Еще успели пообедать и по ужинать!!! В других же отелях, вас отвезли бы в аэропорт и сидели бы там 6 часов голодные и уставшие!!!!

В целом отель просто шикарный, персонал приветливый, не доеб*вается)))) Обязательно приедем в октябре в Пирамису)))) Очень скучаем((((((

З.Ы. отдельный респект татуировщику и МАХ))))))))

TRANSLATE
Added 02.05.12 20:45 (2 861 characters in the review)
Add comment
Complain

14:28 03.05.12

Полностью с вами согласна.Мы были с 9.04.12 по 17.04.12.. и остались в восторге и в октябре тоже собираемся вернуться))

16:05 04.05.12

Уважаемый Picnic !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Sign up