ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Была в восторге!

Считаю, что прежде чем ехать в отпуск, нужно взять хорошее настроение с собой!! Какой бы отель не был, замечая минусы отеля(сервиса, еды) хуже делаете себе... Ни чего не бывает идеальным! И везде есть минусы. отдыхала 3 раза за границей и считаю что отель очень хороший!

Еды море!правда ела только под конец только картошку фри и овощи)))) не буду жаловаться на еду - ведь я туда не есть приехала!! выбор из еды был!!! Фрукты были (персики, правда недоспевшие, я их потом в номер забирала и ждала пока созреют, яблоки, виноград, дыня и тд. каждый день разные) .

Комната убирали вроде чисто, не проверяла за уборщицами - потому что некогда было, Отдыхать ехала а не следить за работой других! ))Может конечно где то в дальних углах и есть пыль --- но я там не смотрела))))))))))).

Самое главное то, что утром просыпаешься , подходишь к окну , а там море синее!!!!! такая красотища!! не описать!!!!

три больших бассейн , хорошие аниматоры (была и зарядка в воде и игры разные , и вечерние программы) , они совсем не были навящими и весь день развлекали отдыхающих!

Честно уезжать не охота было!!! Хороший, большой, уютный отель!!! Надеюсь он не изменился!!!

Hotel

отель

Rules and regulations

вид с моряяяя

Hotel territory

вот такая крааассооттааа, правда всю красоту на фотке не покажешь!

TRANSLATE
Added 02.05.12 21:26 (1 169 characters in the review)
Add comment
Complain