Регистрация: 02.05.12
августе 2011
18.08.11 - 31.08.11

2.3

отель меня расстроил(

Купили горящий тур. Ожидали что отель не супер, по сравнению с предыдущими , но надеялись на лучшее)! Были там 14 дней! времени для отдыха куча!!!

Приехали поздно вечером, сразу огорчились маленьким размером бассейна и что нет практически территории отеля(! в номер разместили сразу. НО не работал кондиционер. Думали, что проблема в пульте, три раза меняли, толку не была. Вызвали служащего отеля, потыкав кнопки он начал объяснять как включить кондер без ПДУ (т.е.открыть крышку кондиционера и ручкой ткнуть кнопкой), пообещал, что утром сменят номер .... но мы настояли на том, чтобы поменяли сейчас же номер. добились своего!нам что ночью с ручкой настраивать кондер надо было????!!! Разместившись в номере, пошли осматриваться, в ресторане нас ждал ужин! тарелок 6 с ТРАВОЙ , с картошкой не доготовленной( короче с тем что осталось с ужина и что на наш взгляд было не съедобным((( пошли кушать в кафе на улице, хорошо что еще открыты были) ... Вернувшись в номер начали укладываться спать, ЗАМЕЧУ постель в номере протертая до дыр!!!в пятнах!!! конечно она стиранная, но не первой свежести!!! дырки и на простыне и на пододеяльник! и самое что понравилось , что на постели на шву написано название другого отеля 5*))))))) правда не помню какого) но не суть! видимо отель 5* списал постель, а АРЕС купил подешевке!

утром нас ожидала встреча с гидом)... в нас он видел только деньги , никакого интереса к проблемам! лишь бы купили путевки на экскурсии! Оператор был анекстур! ЧЕстно признаюсь, возмущенные постелью, едой, сервисом мы стали решать вопрос о переезде, писали письмо-претензию АНЕКСУ(при чем коллективную, 6 чел подписали приехавшие накануне). просили сменить отель, ругались с гидом! но что нам предложили , заплатить около 390$ и перевезут! ) Возмущались - какие тут 4* ????? А изначально по фоткам - показался большой отель, хороший бассейн( были расстроены(. Но спасло одно - то что познакомились с ребятами из Самары и Челябинска, вместе с ними и начали Отдыхать!

Экскурсии так и не купили у нашего гид(за что в дальнейшем он с нами даже не разговаривал), покупали на улице рядом с отелем (Миша его зовут, как выходишь справа ) Вот он нас и развлекал ) в последние дни прибывания водил нас по клубам , с нами отдыхал! в общем, подружились не много!

Что по поводу сервиса - постель не меняли! все 14 дней одни обещания, единственно что сделали - это ее перевернули ))))))) пятна остались те же. специально проверила!! Уборка поверхностная! полотенца грязные! еще и за сейф платить(!(! еда через дней 5 после прибывания стала улучшаться и рыба и курица, картошка фри .. ну вообще с этим свыклись ! правда скатерти заляпаны, посуда со сколами!( на ресепшене после претензий нас не взлюбили , никто с нашей компанией не здоровался))) а тем более после случая,, когда нам отказали каждому взять по два стакана с пивом! по всем правилам отеля написано , что 2 кружки алкоголя на чела! в итоге, друг разругался так, что его отвели к директору данного заведения ,чего он и просил, где все наше недовольство и было высказано! и про еду( то что не съедалась давали на завтрак, потом на обед и на ужин), и про то что анимации нет (только одно и слышно было : Ромео-секси(так звали местного аниматора) ... бред! не приятный мужчина , постоянно лапающим одиноких девушек или подружек!фу, мерзко! , и про алкоголь, и то что в подвале якобы есть тренажерный зал , но мы его не нашли, увидели только 3 "тренажера" развалившихся!!!! и про то что нет 4* звезд.. короче претензию предъявили. Могу сказать ,что он нам предложил переехать без доплаты! но мы отказались. так как оставалось несколько дней отдыхать.. отмечу что директор не возразил ни разу. или было пофигу или был согласен с нами.

как нам показалось, что после разговора (наверно все же это именно из-за него произошло) анимацию стали каждый день проводиться, конечно не супер,, но сойдет! зато теперь и РОМЕО с нами не разговаривал).а обычно улыбался.))..

Территории как говорила нет, из окон стройка! бассейн маленький! до моря не долго идти, по переходу, в котором сделали один большой туалет! не приятный запах, темно, сыро((( жжууттьь! Море хорошее, претензий нет! правда из-за камней тяжело в начале зайти ...,

Да, отель не лучший! Большое спасибо компании с которыми мы познакомились и проводили весело время. боюсь что если бы не наша большая оптимистичная компания, но отдых был бы испорчен !

я не претензионный человек, но не понравилось многое !

Добавлено 02.05.12 22:39 (4 450 символов в тексте)

22:59 02.05.12

Интересно ,а тур операторы не хотят перестать продавать в этот отель путевки???? либо хотя бы принимать жалобы и уменьшить количество звезд !!!!

Думаю звезды были куплены!

Все отзывы Екатерина (4)