Отзыв об отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (отель был переименован 01.02.21)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отличное красивое место у моря

Пляж в 200 метрах. Понравилось местоположение - немного вдалеке от центра, от территории отеля и вдоль всего города проложена знаменитая набережная - неспеша можно дойти до порта и парка развлечений минут за 20-25. Места очень красивые, сосны вдоль всего побережья.

Очень разнообразное и вкусное меню. Много овощей и фруктов. Кормят вкусно. А на 8-м этаже ресторан, где можно вечером очень душевно посидеть, лучше всего на закате.

Понравилось абсолютно все, вид из номера потрясающий. У наших друзей был номер в другом крыле и тоже было видно море и даже маяк! Цена очень приятно удивила, когда заежали в отель - нам предложили специальный пакет для семьи. Продлили свое пребывание, потому что очень повезло с погодой. Кемпински соответствует своей звездности, за несколько дней не надоело, хотя еще не высокий сезон.

Спа-центр огромный для нашего побережья, наверное сравнить можно только с сочинскими процедурами. Не все бассейны работают, но пока что хватает и того, что открыто. Летом есть мысль еще раз приехать, чтобы на море поплавать, и детям на водных горках покататься. Пока что из развлечений для них только анимационный клуб.

С удовольствием приедем еще.

Добавлено 03.05.12 12:24 (1 170 символов в тексте)