ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в целом супер

Впервые пишу отзыв, но попробую.

В Отеле был в августе 2011 года, был с девушкой и друзьями, отелем остался доволен, во-первых, ресепшен пошел на встречу и разместили в отличных номерах нас (Делюкс и Фемели рум), отель весьма тихий, для спокойного отдыха, еда отличная, надо отдать должное барбекю на улице и их же блинчикам. Номера убираются регулярно и давали в целом поспать если хотелось оставаться в номере. Туристов много иностранцев, что не может не радовать.

Сразу скажу, что был в турции не очень много раз, но в основном отели типа Риксос Текирова, Вок Отель Авангард и т.п. Сравнивать есть с чем, но это разные отели и реально Акка понравилась больше всего.

На 9-е мая еду вновь в Акку с друзьями, посмотрим что изменилось.

По поводу 4-ки за сервис, нам нужно было задержаться до вечера в отеле, оплатили номер стандартный, дали для инвалидов, без окон :), хотя утверждали нас в обратном, но желания ругаться не было, бросили вещи и пошли дальше купаться в море.

TRANSLATE
Added 03.05.12 12:31 (978 characters in the review)
Add comment
Complain

15:40 03.05.12

Ждем отчет после отдыха на 9.05. Если не затруднит обратите внимание на местные магазины, можно ли там для детёнка купить всякие нужные мелочи (собираемся в конце мая ехать и думаем что туда тащить :)). За ранее спасибо.

17:33 04.05.12

собираюсь тоже в конце мая, можно вам лично задать несколько вопросов по поездке?

23:53 05.05.12

koschka113, Мы отдыхали в Бельдиби 3 года подряд... там полно магазинчиков, но если по "мелочами" вы подразумеваете детское питание, то не могу сказать, что там этого в избытке. А вот относительно вещей и игрушек - это да... там этого добра достаточно и цены весьма демократичные. К тому можно и нужно торговаться! )))
SooL MV, тоже ждем с нетерпением вашего свежего отзыва, потому что тоже собираемся поехать в этот отель. Приятного Вам отдыха!

00:10 09.05.12

учитывая, что вещи собраны и уже все на старте, ответить смогу уже непосредственно с отеля. Задавайте конечно, можно в приват

00:33 09.05.12

Кстати к теме о которой чуть выше в отзывах, реально презенты не берут в отеле, но у меня девушка прилетела раньше меня в отель (летели просто с разных городов) и она поговорив на ресепшене с человеком, получила номер делюкс и в знак благодарности мы отдали 50 баксов, и друзьям точно так же договорились за фемели номер.

13:24 10.05.12

Milashka79, меня больше наверное интересуют памперсы, салфетки и прочее :) весят мало, а объема места в чемодане уйдет половина

14:23 27.05.12

Проблем с покупкой подобного не будет, через дорогу куча магазинов, для детей памперсы и т.п. тоже наблюдал, есть и в отеле магазин там все это тоже было.

Кэш, задавайте конечно

Sign up