Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Ни в коем случае!!

Добрый день!

Оставляю отзыв впервые, т.к. хуже отеля не встречала.

По порядку:

1. Размещение

В отель нас привезли рано, около 8 утра. Заселение с 14-00. Раньше - никак. Пытались дать денег - не берут. Есть/пить не дают, браслетов же нет. Браслеты одели в 10-00, ровно тогда когда закончился завтрак. До заселения мы сидели голодные, хорошо хоть можно было попить кофе. Сидели в холле, персоналу глубоко было пофик.

Номера дали в "русской деревне", далеко от моря. Номер просторный, но мебель обшарпанная и старая. В душе слабый напор, а порой воды не хватало. Кто успел - тот помылся. Полотенца не меняли, закончилась туалетная бумага - не принесли.

Захотите поселится ближе к морю - 100 долларов просят за 10 дней.

Номера убирали плохо, пыль на тумбочках вековая.

2. Питание

ООоооо!! Коротко и по существу: травились все по очереди. Все гадко и не вкусно. Много мух. Огромные очереди. Не хватает на всех чашек/ложек/вилок/посуды. Очереди за едой (если ЭТО можно назвать едой) Столы убирают плохо, садишься кушать за стол с крошками. В общем - ужасно. Аля карте - тоже не вкусно и мерзко.

Несколько раз уезжали поужинать в Наама-Бей, ибо есть то,что дают в отеле невозможно.

3. Территория

Большая, более менее приличная. Тут без претензий.

4.Анимация

полудохлая. волейбол, водное поло на пляже. Вечерами конкурсы и совместные выезды в клубы. Ничего интересного и запоминающегося. Детской анимации вообще нет.

5.Персонал

Хамы. Наглые. Ленивые.

6. Море,пляж

Полотенца выдают грязные, но лежаки приличные. На пляже работают бары. Лучше там не кушать, отвратительная еда, были случаи отравления. Вход в море как с песочка,так и с понтона.

Непонятно за что отелю присвоили 5*. Тянет на 3*

Не стоит туда ехать! Отель вам скорее всего просто втюхали в турагестве, потому что никто туда по своей воле не едет :)))))))))))))))

Добавлено 03.05.12 15:08 (1 856 символов в тексте)

12:01 15.06.12

Неправда насчёт "втюхивания". У моей мамы подруга - директор турагенства, она нам порекомендовала этот отель потому, что ей самой он очень понравился, когда она там была. Личная рекомендация, так сказать. И МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Прекрасный был отдых, и всё в отеле было замечательно. Фиг его знает, от чего такая разница в обслуживании и отзывах))) Наверное, нам повезло, но отдых был и вправду замечательный.