Регистрация: 05.04.15
апреле 2012
07.04.12 - 17.04.12

В целом, отдыхом в ОАЭ и в этом отеле остались довольны...

В целом, отдыхом в ОАЭ и в этом отеле остались довольны!

Учитывая, что данный отель находится в престижном районе Марина, то соотношение цена-качества вполне приемлемое.

Плюсы:

1. Расположение в новом и современном районе;

2. Недалеко от пляжа (ок.10-15 минут пешком);

3. Пляж отличный, хоть и не оборудованный, море было очень чистым и теплым.

4. Рядом с метро (правда мы передвигались на такси :)

5. Кухня (плита, стиральная машинка, большой холодильник, утюг и гладильная доска) в номере.

6. В 5 минутах есть Марина молл с большим супермаркетом.

Минусы:

1. Достаточно однообразные завтраки. На 5 день уже все надоело :( но булочки с шоколадом и свежий апельсиновый сок все сглаживали :)

Однако мало фруктов, и нет практически мяса:(

2. Хоть отель и новый, но почему-то в номере уже была немного испорченна мебель и предметы интерьера

3. В отеле нет бара с алкогольными напитками.

4. Мелкая плитка в бассейне постоянно отлетает, в связи с этим небольшие неудобства.

Советую посетить:

1. Дубай молл: устроить шоппинг, посмотреть танцующие фонтаны.

2. Подняться на Бурж Халифа (билеты надо покупать заранее за несколько дней - при покупке вы сами выбираете день и время. Советую посетить Бурж Халифу именно в дневное время). Касса находится в Дубай молле.

3. Абу-Даби (хоть и экскурсовод был не очень, но впечатления от самой большой в мире мечети остались просто незабываемые. Девушкам в мечети придется одеть черную закрытую одежду - ее выдают на входе).

4. Экскурсия по 5 эмиратам - была очень познавательной!

5. Для любителей клубной жизни: бар Barasti bar, но столик лучше бронировать заранее; клуб XL в отеле Habtoor grand; очень понравился английский паб в отеле Marina Byblos (на 1 этаже), можно также посетить Buddha bar.

Добавлено 03.05.12 15:09 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)