Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2012
21.04.12 - 01.05.12

В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить...

В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Для четверки отель супер.

Разместили нас без проблем, номер в видом на море (сказочный вид). Правда номера маленькие (но есть и побольше). Отель после ремонта: белье все новое, посуда тоже. Один минус был у нас в номере: слабый напор воды в душе (но мы подкрутили лейку у душа, тогда более менее) и у нас был совсем плохой фен.

Питание отличное: выбор блюд небольшой, но мясо (курица) было каждый раз. Десерты вкусные и тортики постоянно пекли.

Территория маленькая, но есть куда сходить. Можно прогуляться к горе (слева от пляжа) и посидеть там на скалах у моря. И еще там у горы - берег мелкая галька и вода чистейшая. А можно сходить в сторону острова (справо от пляжа), там тоже виды хорошие и купаться можно у отеля Конти.

Пляж отеля крупная галька, а заход тоже с камешками. Но мы всегда ездим с купальными тапочками, поэтому для нас это не проблема. Последние два дня было грязное море у отеля (не только у нашего, а у других тоже), но если пойти к горе или к острову, то там чисто.

Персонал добродушный, проблем никогда никаких не возникало.

После реконструкции отель просто супер.

Добавлено 03.05.12 15:40 (1 158 символов в тексте)

11:05 04.05.12

Спасибо за свежий и положительный отзыв, собираюсь с ужасом в этот отель, судя по прошлогодним отзывам. Уважаемые туристы, пожалуйста, кто уже приехал, отпишитесь!!! Интересует что есть из еды для маленьких путешественников и есть ли рядом какие-то магазины где можно купить к примеру молочные продукты и детские пюре.

14:48 05.05.12

Отель в действительности на твердую 4, а питание на 5-это точно. Я с сыном была в мае с 16-27.05.2011г.- и нам понравилось, но в этом году едем в другой отель. Магазины -АЛАРА Центр -его увидите, как только подниметесь к трассе , но идти придется минут 20 и вправо -но переходите дорогу через второй подземный переход, там купите все, даже клубнику, черешню. По средам приезжает рынок- также к трассе, но налево, до него тоже идти минут 20- увидите целый палаточный городок, и тоже потом переходите дорогу по переходу и прямо у рынка. А еще можете съездить в Авсалар (2дол. на долмуше) ехать минут 15-20, там тоже много магазинов. Едьте с хорошим настроем и все будет путем!!

22:36 08.05.12

sevska,
собираться надо с позитивом, а не с ужасом :) Недалеко от отеля Alara Grand Bazaar - там есть аптеки и продуктовые магазины, детское питание точно продается

01:37 13.05.12

для маленьких путешественников еды в отеле можно сказать нет :( мы вернулись буквально 10 мая, дочке 10 мес., в отеле ела только каши и супы. Все пюре везли с собой, но на рынке есть супермаркет, в котором продаются пюре Hipp и какие-то местные. на детские молочные продукты внимания не обратила, ели привезенные с собой! еще в этом же супермаркете можно купить подгузники Pampers Premium Care, мы попробовали местные подгузники Canbebe, нам они понравились ) не дорогие и ни чем не хуже Pampers Premium Care :) до рынка идти минут 15 - единственная развлекуха за пределами отеля в шаговой доступности ) в отеле персонал очень любит детей, нашу малышку все затискали, она была очень довольна ))) я тоже, начитавшись прошлогодних отзывов, боялась ехать, НО... все было хорошо... лучше наших ожиданий ) отель не плохой! Хорошего отдыха!

10:48 14.05.12

Olga47, ElenkaTr большое спасибо за отзывы! Я воодушевленно теперь поеду))) Когда ездила с ребенком в Египет, такая же проблема была с питанием, хотя и отель вроде хороший и детский стол был заявлен, но по факту есть было нечего. Придется тоже мясо в банках тащить... ну хоть фрукты надеюсь будут, если не в отеле, то на рынке... В общем, еще раз спасибо, девушки!

18:01 15.05.12

Отдыхали с мужем и дочкой 6 лет в этом отеле в сентябре 2011г.Очень милый,семейный отель.Питание достойное для 4*,анимация,сервис,пляж-всё устроило,но мы и не привереды.Прогуливались до мыса Кара-бурун(слева по пляжу),ездили на Черепаший остров.Не переживайте,настраивайтесь на позитивный отдых.

Все отзывы Мила (5)