Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

WOW!!! I like it!

Very very very good trip!!!

Очень рада поездке. Честно говоря, изначально хотела поехать в отель без анимации. Думала, что буду жалеть, что немного переплатила за присутствие аниматоров. Слышала отзывы от людей, что во многих отелях анимация никудышная, ничего не проводится, только, извините, бухают)) Я сама, педагог - организатор, поинимаю толк в организации развлекательных мероприятий, и от аниматоров отеля Рехана Шарм я просто в восторге!!!

Аниматоры - зажигалочки!!!!!! Таких еще надо поискать! Они со всеми контактируют, знают, помнят кто откуда, очень отрытые и весёлые люди. Понимают шутки, сами прикалываются на убой!!! Не хотелось уходить с территории бассейна, честно говоря))

А еще я найчилась танцевать латино и танец живота!!! ВСЁ включено!!) Обучение, отдых, море позитива! Я просто в позитивном шоке!

по приезду домой еще 5-6 дней снися отель, люди, танцы, песни. Супер, конечно. Можно много говорить, но лучше там быть, чтобы ощутить всё на себе. Стоит, поверьте! ;)

Анимация

Анимация

Добавлено 03.05.12 16:40 (1 002 символов в тексте)

19:35 17.05.12

Дорогой наш гость Спасибо за ваши хорошие слова приятно, что вы были счастливы с вашим отпуск в нашем отеле, и мы хотим видеть вас снова здесь