Регистрация: 03.05.12
мае 2012
27.04.12 - 03.05.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго всем дня. Прямо сейчас нахожусь в этом отеле...

Доброго всем дня. Прямо сейчас нахожусь в этом отеле и не терпиться поделится отель ни о чем( еда однообразная и безвкусная хоть и выглядит по разному. Вход в воду песчанно галечная смесь, да и холодно пока. Приехали на несколько дней с друзьями посмотреть куда летом с семьми можно сьездить. Явно не сюда. Видимо отпускной сезон скоро и все сами себе пишут прекрасные отзывы, причем не соответствующие действительности.очень все помпезно и бестолково. Много разных ограничений для различных категорий отдыхаюших, а на пляже ближе к санрайзу чуть ли не болото, зато понтов хоть отбавляй . Причем нет ничего что бы говорило о дёйствитёльно качестве или уровне этого отеля.я так и не увиделни одной детской игровой площадки кроме как рядом с аквапарком. Я просто не понимаю от чего все в восторге? Уже перегружены все места для еды, а чего ждать в сезон? Анимации пока нет, или онатакая что ее и не видно? Просто не понимаю......

Добавлено 03.05.12 17:48 (931 символов в тексте)

08:29 04.05.12

Отель не подходит для отдыха с детьми. Территория санрайса и части старлайта(бунгалы) нормальная, а корпус старлайта весь в бетоне. Спальные районы Москвы

09:44 04.05.12

Что за бред? Площадки есть в мини клубах, для детей куча всего! Анимации конечно пока нет, сезон только начинается... Таким людям как вы по моему можно брать трешку и не париться, все равно в одном негативе все видите!

10:21 05.05.12

Олег! А можно поподробней о качестве и уровне отеля и о всевозможных ограничениях. А то у нас есть в планах поехать в этот отель летом.

Спасибо.

10:46 06.05.12

Вам и не понять, куда там, с таким то видением...Ставить отелю 1 и 2-ки...??!! Можно подумать вы заплатили миллион, вы вообще что-нибудь хорошее заметили?? Думаю такие люди как вы, до потери пульса будут фотографировать недочеты, концентрируя свое внимание только на этом! Я отдыхала в отеле в июне месяце с дочкой 6 лет, на наш взгляд, прекрасное соотношение цены и качества!!! Можно подумать все такие дураки, а вы один такой разумный критик! Совершенно не корректый отзыв, не верьте люди!!!!!

19:53 07.05.12

Отдыхал с женой в августе 2011 года и остались очень довольны этим отелем. Да, там есть отдельные зоны для для некоторых категорий клиентов, но это ни как не отражается на Вашем отдыхе. Если не изменяет память, то для них только отдельный бар, бассейн и беседки на берегу. Отличный отель.
Только сумасшедший может оставить такой отзыв об этом отеле. Так что обратитесь к психиатру.

14:40 10.05.12

Уважаемый Олег!
Мы благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Мы сожалеем, что Вы остались разочарованы питанием, но все остальное в Вашем отзыве и низкие оценки обсолютно необосновано. О том, что пляж в отеле песчано-галечный есть информация везде, а холодное море это нормальное явление в начале сезона. Кроме этого везде есть информация о том, что мини-клуб, площадка и все развлечения для детей и для взрослых находятся в отеле Санрайз.
В нашем отеле, как и в любом другом отеле, конечно есть свои недостатки, но достоинств у нас все же больше и мы сожалеем, что в нашем отеле Вы заметили только минусы.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise

07:48 11.05.12

Дорогой Олег!А не вы ли случайно сидели в баре возле бассейна, и возмущенно орали в телефонную трубку, что это отель эконом класса?Ну раз Вам так сервиса не хватает, съездите в Европу? можно еще Доминикану?зачем в Турцию то ехать?Это по моему у Вас понтов хоть отбавляй, причем не обоснованных....Накопите в следующий раз на Риксос или Адам и Еву!Хотя такой, как Вы везде найдет изъяны.

Все отзывы gladpapasha (1)