Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2012
24.04.12 - 01.05.12

Девичник в Турции.

Наконец то мы оставили серую холодную Москву и очутились в солнечной Турции. Погода просто супер. Температура где-то 25-27 градусов. С трансфером проблем не было. Итак мы в отеле. Встретили нас очень дружелюбно. Хотя обед уже закончился, нам разрешили пообедать. После обеда нас сразу же разместили в наш номер.

Номер – честно сказать, мы даже не ожидали такого хорошего. Нам на троих дали двухкомнатный, в каждой комнате по двуспальной кровати. Везде чистенько, аккуратненько. Отель совсем новый. Это тоже плюс. Хотя он и небольшой, тем не менее там все есть – бассейн, лобби бар, хаммам, парная, сауна. Вообще отель очень уютный.

Питание- шведский стол. Разнообразная еда , каждый день новые блюда. Фрукты, морепродукты всегда были. Еда свежая, нам нравилась.

Особо хотелось бы выделить обслуживающий персонал. Очень дружелюбный и понимающий. На высшем уровне.

Что касается контингента, то следует сказать, что в отели отдыхали как молодежь, так и взрослые люди. Так же для молодежи: около отеля есть ночной клуб. Вход гостям отеля бесплатный. Однако музыка не мешает спать, так как окна звуконепроницаемы.

Итак подытожим. В общем отдохнули мы на 5 + . Просто восточная сказка. Передаем привет менеджерам отеля и обслуживающему персоналу. С наилучшими пожеланиями : Лина, Валерия и Дарья.))

Добавлено 03.05.12 20:34 (1 311 символов в тексте)

14:29 31.05.12

Здравствуйте, Лина! Скажите, пожалуйста, как пляж, вход в море? Была ли анимация? И еще, есть ли в отеле Wi-fi? Спасибо!

18:12 31.05.12

Здравствуйте! Пляж песчаный, ходили по нему босиком.Вход в море нормальный, единственное что до пляжа идти минут 15 наверное.Wi fi в отеле есть - 1 евро полчаса по-моему.Как таковой анимации там нет, но прям рядом с отелем, буквально в пятидесяти метрах есть клуб-он заменял нам анимацию.Еще лобби-бар - там обычно все сидят по-вечерам. Приятного отдыха)

20:26 02.06.12

Жили в этом отеле с 21.05 по 26.05.12. Кормили отлично , комнаты приятные, обслуживающий персонал приветливый, по русски понимает,что немаловажно.Анимации не было,скорее всего то что отель новый.Одноместный номер располагает двуспальной кроватью и еще одной односпальной! До пляжа минут 5, 400 метров. Но это нисколько не омрачняло, наоборот было даже приятно прогуляться,посмотреть на другие отели)) Вообще сам по себе отель обещает стать очень приятным, красивым,приветливым местом. В 2 километрах находится сам город Сиде.Идти около 40 минут наверно.Или взять маршрутное такси. Где есть античные постройки, например разрушенный храм Аполлона, античный амфитеатр.

22:42 04.06.12

Здравствуйте Лина! Скажите пжст...мы собираемся с мужем и с сыной(8 мес) в этот отель..Как там???? Есть чем заняться????На диско нам не походить((( Что посоветуете?

23:47 04.06.12

Здравствуйте)Так, если честно, то с маленьким ребенком я бы посоветовала выбрать отель поближе к морю, чтобы не надо было дорогу переходить(хоть она и небольшая) и клуб рядом с отелей( музыки в номерах практически неслышно- стены и окна звуконепроницаемы), но для ребенка это может быть дискомфорт.А так сам отель внутри очень хороший, персонал внимательный.Вот))

14:29 05.06.12

Спс большое!

15:39 07.06.12

Здравствуйте еще раз!!!Скажите пжст а на пляже лежаки,матрасы платно???

20:55 13.06.12

Лежаки и матрасы на пляже есть - бесплатно))

16:07 14.06.12

Спасибо!