Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Hoang Dang (отель был переименован 01.06.13)
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Отдыхали с подругами с 6 по 21 апреля,отель очень понравился...

Отдыхали с подругами с 6 по 21 апреля,отель очень понравился!!!!место расположения отличное,хоть и 3 улица,,,до пляжа не далеко,да и менее шумно чем на первой!в номерах убирали ежедневно,в ресторане отличный выбор и всегда все свежее!Очень хороший персонал отеля!все доброжелательные и милые!там работает Тай (про него уже писали)просто прелесть парень!наша палочка-выручалочка!у него можно узнать все-и экскурсии с русско говорящей девушкой по имени Ання (тоже умничка!),и про шопинг,и про цены на такси,,,В отели есть очень хорошая карта города,на ней нужно отметить нужные для вас места посещения и смело гулять или ездить по городу.про экскурсии-1)обязательно посетите Далат,(стоимость от 30 до 55 $)там можно купить чай и кофе.2)водопад Янг бай-(от 12 до 37)крокодиловая ферма,поросята и медведи.3)Винперл-(20)остров развлечений .в 7 вечера там начинается оч.красивое шоу поющих фонтанов!4)остров Hon tam 80000 lдонгов на такси,потом 250000 донгов покупаете билет на катер.5)лежащий Буда находится недалеко от супермаркета Максимарк (300 метров по карте влево)можно на такси за 30000,а для тех кто любит прогуляться и пешком не далеко!6)водопад Ба Хо-в джунглях с проводниками!на такси 600000 донгов туда и обратно,водитель ждет вас там как договоритесь,достаточно 3 часов.есть хороший таксист зовут его Лайтронг на семи местной Тойете,с ним может познакомить Тай.Массаж-я выбрала массаж в салоне слепых(у Тая есть визитки)отлично делают парни Хао,Бао,Дин,вообще хвалят там многих,пробовала ходить в салоны,которые находятся не далеко от отеля хоть там и получше условия,но массаж оставляет желать лучшего!а цены у незрячих приятно радуют-от 50000 до 70000 донгов!вообще даром за целый час удовольствий!Не ленитесь!ходите каждый день!Пешком не далеко!там же находится фруктовый рынок.В грязелечебницу ездили в I-rezort.Про еду-поесть можно везде,,,на пляже носят оч.вкусные тигровые креветки,которые приготовят при вас,стоят 400000 донгов за 1 кг!напротив отеля ресторанчик Мезе,красный дракон,на второй улице японский ресторан суши,,,,напротив отеля самый дешевый минемаркет!там можно купить Вьетнамский ром-80000!обязательно попробуйте и привезите домой!пиво хорошее Сайгон-15000 донгов,333,тигер-10000 донгов!импортные напитки(текила,белис,и т.д.)стоят копейки,даже в сравнении с Дьюти фри,которого в аэропорту кстати нет вообще никакого!Рядом с рестораном Check Point есть хорошая и дешевая аптека,там можно купить разные бальзамы(если выйти с отеля,перейти улицу и идти налево,не доходя перекрестка)Шоппинг-Максимарк(3 этаж)детская одежда магазин Lu-Lu.пляж выбирайте любой стоимость лежака 30000 донгов,море чистое и спокойное,но очень коварное солнце!!!обязательно пользуйтесь солнцезащитными ср-вами!!!и лучше Спа так 90!чтобы не возвращаться домой с обгоревшей кожей,как после пожара!Деньги менять лучше в банке,на лево от отеля в двух минутах,курс 20800, во Вьетнами ценятся крупные купюры!в 50 и 100 $,не берите мелочь ее меняют по дешевому курсу!Всем приятного отдыха!Вьетнам мне оооочень понравился и я обязательно туда еще вернусь!надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Добавлено 03.05.12 21:55 (3 086 символов в тексте)

19:11 05.05.12

Добрый день, если не затруднит, напишите про бассейн, размеры, глубина, есть ли лежаки около него, уютный или нет, сильно ли хлорирована там вода?

19:51 05.05.12

добрый вечер!бассейн находится на крыше,на 10 этаже,он не большой и не глубокий(плавать можно),вода нормальная,очень красивый вид на город,,,,видно сидящего буду.

19:52 05.05.12

лежаки есть

13:43 10.05.12

Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайные принадлежности и чайник, или может можно взять где-нибудь в отеле и сколько это стоит, за ранее огромное спасибо

20:47 12.05.12

чайник и принадлежности в номере есть,а чай и кофе можно спросить у горничных.(оставлять они как то забывают!)

09:05 03.10.12

а какие номера с балконом?

22:14 17.11.12

klarisa, я в каком-то отзыве видела, что балконы есть в номерах категории SUITE.