Регистрация: 26.10.10
Читательский охват: 2049
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Всем , добрый день!! Вот и мы вернулись домой (( Отдыхали...

Всем , добрый день!! Вот и мы вернулись домой (( Отдыхали в этом отели с 14.04.12 по 28.04.12

В данный отель поехали не по отзывам , а потому что отдыхали в нём 2 года назад и побывав в других отелях 4* пришли к решению , что надо вернуться в «Сахару». Попробую быть честна с Вами ! Скажем сразу – отель не большой , но милый , всё в шаговой доступности , ресторан , бар и конечно моречко!!

Ну начнём с заселения : заселили сразу , не дожидаясь 12 часов , номер дали как и просили у моря , был первый этаж – никакой живности не летало , никто не ползал и не приползал) Уборка в номере устраивала , бельё меняли , ну конечно мы оставляли чаевые , не большие 5 фунтов , ну куда же без них!

Пляж – не большой , но лежаков всем хватает , вход в море песок и так как мы любим плавать нас это устраивало , 5 метров и глубина, никаких пирсов и камней.

Ну вот и дошли до питания! Это то о чём здесь больше всего пишут. Наверно питание на 4-, так как все привыкли кушать по другому , но нас все устраивало , много мы не едим в основном овощи , но рыбу и курицу можно выбрать , да и менеджер ресторана всегда готов был предложить что то съедобное) на еде не заморачивались! С детьми – наверно сложно , можно попросить чтоб им приготовили отдельно , но я бы своих не повезла , для этого есть 5* Этот отель для взрослых – экономичный вариант . Об алкоголе : мы пили только красное вино – вкусное , сухое , живы остались , отдыхающие пьют и виски , и пиво - никто не отравился все вернулись домой!

Анимация _ три человека , Ребята спасибо Вам , нам было не скучно но , а главное никто не навязывал свои игры , танцы , конкурсы – есть желание пожалуйста , нет – приятного вам отдыха.

Ну и самое главное это персонал отеля! Добрый , отзывчивый , стремящейся сделать Ваш отдых не забываемым , ну а насколько о удался или не удался судить Вам!

От нас же с Татьяной всем большое спасибо , 15 дней как миг. Мы получили ласковое море , загар , массу позитива , как солнечного так и душевного тепла , а что ещё надо нам приехавшим из Северной дождливой столице))

До встречи в Египте!!

Есть вопросы пишите , всем отвечу recordfs@yandex.ru

Добавлено 03.05.12 23:52 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Anyta122 (7)