Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Были с друзьями в этом отеле уже два раза. Размещение без...

Были с друзьями в этом отеле уже два раза. Размещение без проблем. Первый раз пришлось подождать около 30 минут,т.к. приехали раньше расчетного времени заселения, но заселили быстрее, чем положено по времени.Второй раз при заказе тура в комментариях написали какие номера мы хотели бы иметь и нашу просьбу выполнили.Территория большая, ухоженная. Есть два бассейна, один с подогревом. Спортивный зал, правда небольшой. Номера в основном смежные. У нас был очень маленький душ, но нас это не напрягало. Единственный минус, слышно, что происходит за стенкой. Пляж песочный, чистый. Шезлонгов хватает на всех. Некоторые вставали рано утром что бы занять место под солнцем, нас это очень веселило, т.к. подход к морю со всех сторон территории измеряется тремя шагами. Кто захочет посмотреть рыбок, можно уйти немного дальше от пляжа в сторону и смотреть сколько угодно. Работает команда аниматоров, все русскоговорящие ,с утра и до позднего вечера. Развлекают по полной программе. Правда в январе была команда лучше, чем в марте. Питание неплохое, на любой вкус, приближенное к русской кухне. В январе был праздник "Виктории"(клубники), мы ею объедались. Разрешают брать еду на вынос. Напитки местного производства, налив идет круглосуточно. Есть бармен - зовут Mohamed Elrahman, делает какой-то свой фирменный коктейль оочень классный, больше такой не делал никто из барменов, специально в бар где он работал ходили отведать этот коктейль. Всегда относится внимательно к гостям,его общение с детьми просто очаровывало. Для детей делал молочные коктейли, просто вкусняшка. Спасибо ему за внимание и доброжелательность. Очень много отдыхают с детьми. Для детей есть специальная игровая, можно заказать услуги няни, вечером проводят детские дискотеки. Для взрослых есть дискотека возле бассейна, с живой музыкой, но поет там тетенька ужасно, репертуар что в январе, что в марте один и тот же, поет так, что уши в трубочку складываются. Уберите ее. В главном здании ночная дискотека. С 9.30 вечера идут развлекательные программы на открытой площадке.Вечером обязательно сходите к фонтанам. Они почему- то не поют, говорят уже давно, но подстветка фонтанов завораживает. В марте убрали минизоопарк. его там сейчас нет. Номера убирают каждый день, бывает, что после обеда, как и пополняют мини-бар, что не очень комфортно, т.к. приходя с пляжа хочется привести себя в порядок и отдохнуть, а тут стук в дверь. Отдельно про персонал отеля. Весь персонал говорит на русском. Достаточно доброжелателен и терпит всех наших "тараканов". Топ-менджмент помнит в лицо тех, кто отдыхает не первый раз. В марте мы отмечали у одной из наших девушек день рождения. Я обратилась с просьбой помочь устроить праздник к одному из управляющих -зовут его Бенджамин. Нам устроили ужин в фиш-ресторане, с тортом, свечами, музыкой и поздравлениями. Для именницы это был потрясающий вечер, да и для нас всех тоже Спасибо ему за это и всему персоналу ресторана. Отдельное поздравление ей принесли от генерального менеджера, что было очень приятно. Со всеми вопросами обращайтесь к сотрудницам гестрелейшн. У нас случилась неприятная ситуция с одним приотельным магазином, так они нам помогли решить проблему, другими словами они ее и решали. Я честно говоря не ожидала, но все хорошо закончилось и за это огромное спасибо Елене. Обращайтесь к ней, поможет обязательно. Езжайте в этот отель, он Вас не разочарует.

Добавлено 04.05.12 03:30 (3 382 символов в тексте)

09:27 04.05.12

А в каком баре делают фирменный коктейль?

12:10 04.05.12

Про певицу, от голоса и репертуара которой хочется уйти как можно дальше (благо, набережная шикарная) - полностью поддерживаю! Пора её сменить! Или хотя бы через день: она/диджей (уж при нём-то народ веселился в баре от души!).

12:39 04.05.12

подскажите какие номера просить?

16:32 04.05.12

Уважаемая Оксана !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

16:32 04.05.12

Уважаемая Оксана !

18:32 04.05.12

olegora- Номера в 1м корпусе с видом на бассейн нечетные, четные на стройку. 2-ой корпус стоит в середине, вид на бассены с одной и с другой стороны. В 3-ем (если не ошибаюсь) получается, что четные номера на бассейн, нечетные на стройку. Но повторюсь, что про 3-ий могу ошибаться с нумерацией, т.к. мы жили в 1-ом и 2-ом корпусах. Irikamiss- Не могу сказать в каком именно баре работает этот бармен, т.к. их постояннно тусуют по барам. В марте он работал в лобби-баре возле ресепшена. Коктейль - джин с водкой и какими то цветными сиропами. У них есть бейджики, зайдите может работает там. Всем приятного отдыха.

20:52 05.05.12

Очень удобно жить на нулевом этаже во втором корпусе с видом на мини клуб (практически не слышно все вечерние шоу, можно выходить на две стороны и через балкон и через дверь, не приходиться пользываться лифтом (он иногда не работает), насикомых практически нет. А про живую музыку......Во время нашего отдыха один раз пела девушка Татьяна, вот она нам очень понравилась в сравнение с той девушкой, которая пела каждый день.