Регистрация: 05.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
24.04.12 - 03.05.12

Приехали мы в отель часов в 7 утра, заселили сразу, ждать...

Приехали мы в отель часов в 7 утра, заселили сразу, ждать до обеда не пришлось, очень обрадовало. Отель в общем понравился. Большая, ухоженная, красивая территория, есть где погулять с каляской. Несколько детских плащадок.

Пляж песчанный, правда на берегу много сухих водорослей, которые вид порнят, и ходить по ним не приятно.

В номере белье меняли каждый день, с маленьким ребёнком оно быстро пачкалось.

Самое ощутимое неудобство было в том что для маленьких детей небыло отдельного питания. Все блюда с приправами, супы с остринкой, малыш есть отказывался. Диетической еды небыло, видимо готовят ее только в сезон.

Это единственный минус, все остальное просто супер. Отель советую.

Добавлено 04.05.12 10:30 (692 символов в тексте)

11:41 04.05.12

Здравствуйте Владимир!
Спасибо за отзыв. Мы рады что Вам понравился наш отель. Да то-что в это время не было диет стола определенный минус. Сейчас диет стол уже имеется, так же имеется и детское меню.
С Уважением, администрация отеля Lonicera world.

07:27 05.05.12

Оля...
Ездили с ребёнком 1.5 месяца. Коляску-трость брали с собой, кажется так удобней. В аэропорту приходится ждать, а тут есть куда посадить и покатать малыша. Сколько стоит коляска в отеле я не знаю.

07:47 05.05.12

Еще мы брали с собой быстрорастворимую кашу для детского питания, и были очень рады. )) в какой-то момент малыш перестал есть турецкую еду и тут каши очень пригодились. Советую всем кто с детьми, на всякий случай брать кашу с собой.
У малыша на четверый день была акклиматизация, температура, жидкий стул, и рвота. Есть давали только привизенную кашу, с собой брали детский чай, тоже очень пригодился, заваривали и давали пить только его. Из аптечки для ребенка пригодились: градусник, жаропонижающие свечи, жаропонижающий сироп, активированный уголь, сироп от газиков, сироп противомикробный для животика, и детская брызголка для горла. Самим аптечка не пригодилась.
Еще советую брать с собой радионяню,без нее вообще бы на улицу вечером не вышли.
Номер был на четвертом этаже, а радионяня ловила даже у моря. Вечером сидели на улице а малыш спал в номере. Просыпался редко, до номера добегали за 3 минуты. Днем когда малыш спал, родители вместе посещали сауну и хамам, без радионяни пришлось бы поочереди.

07:54 05.05.12

Еще хотел написать по стоянкам в аэропорту. Вылетали мы с екатеринбурга а сами приехали из другова города. Машину в аэропорту оставлять дорого, нашли стоянку недалеко от аэропорта в поселке Арамиль за 90 рублей в сутки. Стоянка охраняемая, огороженная, весят камеры. За 8 дней заплатили 720 рублей. На стоянку приехали ночью, такси вызвал охранник стоянки, за 200 рублей нас довезли до аэропорта. По прилету обратно, лёгкой пробежкой я добрался до стоянки за 10 минут. По пути во дворах видел еще одну стоянку там ценник был 60 руб. в сутки. Если кого заинтерисует, пишите. Есть телефон стоянки которая за 90 руб. (можно узнать о наличае мест и забранировать) и на карте есть пометочки. Могу ссылку скинуть.

16:34 05.05.12

Я тоже еду с ребенком 1,5 год и 5 лет. Как насчет детского питания: есть ли каши утром, супы сильно ли острые/соленые, есть ли более/менее еда , адаптированная для малышей?

Все отзывы studentiki (1)