Регистрация: 28.08.10
апреле 2012
28.04.12 - 02.05.12

Отзыв написала раньше, добавляю фото...

Уважаемые гости данного сайта, не задумывайтесь об отдыхе в этом отеле! Отель превзошел все мои ожидания! Заселили нас за 10 мин., т.к гостей в отеле было не много, получили мы номер повышенной комфортности. Просто СУПЕР , мы отдыхали в отеле с 28,04,12 по 02,05,12, к нашему заезду отель работал всего 3 дня, но абсолютно все было готово, питание не много не дотягивает до характерного для Дельфинов, но все равно все отлично. Номера очень красивые, светлые , комфортные! Территория не большая, но ухоженная, как всегда чистота идеальная. Есть конечно не большие недочеты. но они ни как не влияют на комфортный отдых. Кто любит качественный, комфортный отдых, ВАМ сюда! В октябре снова планирую на несколько дней посетить отель.

Добавлено 04.05.12 10:48 (731 символов в тексте)

15:16 04.05.12

добрый день! может, Вы сможете помочь с таким вопросом - на многих сайтах написано - Отель для некурящих!. Как же на самом дела обстоят дела? Совсем для некурящих или есть специально отведенные места?
Заранее спасибо!

21:43 04.05.12

Курить можно! Но только не в номере и не в здание отеля!!! На балконе можно тоже

19:59 05.05.12

Уточните, пожалуйста, что значит ваше выражение "питание не очень" и оценка 4?! Просто "Дельфины" всегда отличались хорошим качеством и выбором блюд.

19:50 14.05.12

Вы не правы, питание там отличное,общались с теми кто отдыхал до этого в других Дельфинах,они говорят ни чем не хуже,в чем-то даже лучше!

Все отзывы Ирина (4)