Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2012
27.04.12 - 02.05.12

Обратно в Гелидонию!

Добрый день!

Считаю нужным оставить отзыв об отеле. Постараюсь быть максимально объективной.

При выборе отеля читала много разных отзывов и поняла, что большинство высказывают свое остро субъективное мнение.

Начну сначала. В аэропорту нас встретил представитель турфирмы, на трансфере нас привезли в отель, где нас уже ждали и встречали. Быстро разместили в номер. Кстати говоря, это тоже большое преимущество, когда мы ехали обратно домой многие туристы жаловались на свои отели. Некоторые ждали по несколько часов, чтобы их разместили в номер, при это их умудрялись размещать в неубранные номера и им еще приходилось доплачивать за уборку и это были супер 5 звезд! На обед мы не успели, но с едой не было проблем, так как помимо завтрака, обеда и ужина было время легких закусок, десерта и вечернего супа.

В старых отзывах я читала, что мясные блюда подают крайне редко. Это не правда! Каждый день рыба, мясо, курица. Большой выбор салатов, зелени и овощей. Десерты в большом количестве, но некоторые на любителя, так были десерты из манки (восточная сладость) и обильно политые сиропом, но как говорится на вкус и цвет. Подавали неплохие вина, пиво, кофе, соки все до 23.00.

При отеле отличный спа-центр, не нужно никуда ходить. Там же бесплатная сауна и хамам. Советую.

Персонал отеля заслуживает отдельного поста. Ребята Настя, Сако, Рома, повара и официанты и конечно внимательная администрация отеля всем большое спасибо. Благодаря Вам этот отдых стал незабываемым!

В отеле отдыхают преимущественно иностранцы, в частности французы. Иногда было ощущение, что мы попали в маленькую Францию)) И в этом тоже есть преимущество. Европейцы не дадут расслабится персоналу отсюда и уровень.

Удобное расположение отеля, прямо в центре Кемера недалеко от белой башни. Все доступно.

вид из номера

возле бассейна

Добавлено 04.05.12 12:13 (1 786 символов в тексте)