Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле Roger De Flor Palace (отель был переименован 01.07.23)
апреле 2012
23.04.12 - 30.04.12

Великолепные виды

Ездила с любимым в Roger. Все было восхитительно! Территория ухоженная, зеленая с бассейном (что для Испании редкость), вид просто шикарный, что днем, что ночью - романтика, одним словом. Виды просто завораживают, буйство красок.

Номера современные, недавно прошел ремонт. Когда ходишь по холлам и коридорам, ощущение что в дворце каком-то. Но это так и есть - вся верхняя часть гостиницы - это бывший каталонский дворец. Чувствуешь себя умиротворенно, защищенным....

Питание очень достойное, не первый раз в Испании - есть с чем сравнить. Это Вам конечно не Турция, но очень достойно. Завтраки вкусные, есть разнообразные фрукты!!! А если ознакомиться с меню - оно разнообразное, оооочень вкусное. Я просто ценитель кухни. Есть разнообразные коктейли, хорошая винная карта (ну если бы она была не хорошая, это было бы странно для Испании))).

Так как мы все же из России, хотелось бы отметить присутствие в гостинице русского персонала, его не много, но он есть. То ли девушка на ресепшн, то ли администратор, но днем она присутствует точно. Вообще персонал очень дружелюбный, приветливые испанцы-официанты, знают английский.

Вид с территории

Вид с территории

Бассейн

Добавлено 04.05.12 13:34 (1 128 символов в тексте)

23:25 05.05.12

Мы туда едем , но не берем ужины в этом отеле . сколько стоит поужинать в Роджере и по меню ли заказ ?

17:23 11.05.12

Я представитель отеля. Ужин стоит 14 евро, по системе шведского стола.

17:29 11.05.12

Кстати, ужины в отеле советую брать. Ужины вкусные, сами сможете убедиться :), а цена в 14 евро вполне адекватная для Ллорета.

20:19 21.05.12

А на ребенка 11 лет сколько ?

20:33 21.05.12

А обед сколько стоит ответьте пожалуйста ?

Все отзывы Ann1923 (3)