ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель. Мне понравилось. Могу точно сказать, что...

Хороший отель. Мне понравилось.

Могу точно сказать, что отель не понравится тем, кто едет на сьём и на тусовку. Хотя свободному мужчине там "непаханное поле"))). Анимации нет! Та что есть, расчитана на итальянцев, которых максимум 10%. Кстати контингент: 40% англичане, 40% славяне, 10% итальянцев, 10% не поймешь кто)))

Наши как всегда выделяются, особенно девушки, особенно если под шафе.

Заселение на "Четверку", нам не повезло, привезли одновременно 2 автобуса русских и 1 автобус англичан. Заселение затянулось. Было много недовольных. Обслуживание нормальное, хамства не замечал.

Теперь несколько советов:

1. Чтобы заселение прошло быстрее и как вам хочется, отложите 20 баксов на размещение заранее и у вас не будет проблем

2. Маску и ласты лучше покупать в СОХО, в спортивном магазине, почти в самом конце справа, а не тащить все из России. Торгуйтесь, приличные силиконовые (НЕ ПЛАСТИК) ласты можно купить за 15 баксов, маску с трубкой STORM или SKY за 20 баксов.

3. Для большого тенниса лучше привезти ракетки и мячики с собой. 2 корта, всегда были пустыми, бесплатные, оплата только эл. освещения, мы этим пользовались, с заходом солнца шли на ужин)))

4. Пиво, красное вино, белое вино - приличного качества, я за обедом с 4 бакалов красного практически улетал. Крепкий алкоголь отстой, сильно разбавленный. Вааще не вставляет, Лучше пить привезенный.

5. Покупать экскурсии лучше у ONE TURE, я заказывал заранее в израиль, еще в россии, на их сайте, очень удобно. По приезду в отель смс подтвердил свое желание и в путь. Съэкономили на двоих 80 баксов.

6. В поездке по израилю и палестине не покупайте в магазинах в которые вас тащат гиды. На мертвом море грязь предлагают по 5 баксов, в соседнем магазине евреи покупают по 5 шекелей!!! В Вифлиеме вообще магазин для русских лохов: магнитики 4 бакса, икона 150 баксов и т. д. В магазинах возле храма Рождества все уже по адекватным ценам магнитики 1 доллар, та икона что вам втюхивали за 150, здесь будет стоить всего 20 баксов. И не бойтесь отстать, без Вас не уедут!!!)))

6. Если вы не собираетесь в Каир и на пирамиды, не покупайте визы ( 15 баксов) заполняте миграционные карты сами (еще 5 баксов) все очень просто. Даже если вы планируете в израиль или иорданию ВИЗЫ НЕ НУЖНЫ. Потому что израиль и иордания - это синайский полуостров!!! ОНЛИ СИНАЙ!!!

Ну кажется все, удачного отдыха!!!

TRANSLATE
Added 04.05.12 15:49 (2 367 characters in the review)
Add comment
Complain