Регистрация: 26.02.15
апреле 2012
10.04.12 - 22.04.12

Коротко

Отель подойдет всем категориям туристов, без деток особенно. Не знаю год постройки, мне он показался достаточно новым. Здание и номера - добротно и уютно. В номере фен, холодильник. Полотенца меняли каждый день, белье раз в неделю. Сейф на ресепшене бесплатно. Территория не большая, но есть где погулять и посидеть, 3 бассейна работающие до глубокой ночи, много зелени. Местоположение вообще очень зачетное: место спокойное, но направо и налево жизнь - ресторанчики, магазинчики, кафе, лавочки, палатки с блинчиками и фруктами. До пляжа 10 метров, через дорогу. Дорога 2 полосы оживленная, так что родителям с шебутными бегающими детками, имейте ввиду. Пляж Карон чистый, золотистый поющий песок, до глубины метров 10. Завтраки - всегда был суп, вида 2-3 вторых, мясная нарезка, яйца в разных видах, выпечка, салаты, фрукты, молоко и разные мюсли, хлопья. Ресторан отеля ценник приемлемый, обед на двоих 350-500 бат с пивом, по вечерам живая музыка. При отеле можно взять байк, 200-300 бат (в зависимости от модели) за 24 часа, никаких придирок при возврате не было.

Добавлено 04.05.12 17:03 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Natalya Borisova (3)