Регистрация: 24.02.11
сентябре 2011
29.08.11 - 09.09.11

Кос рулит!

В Греции отдыхали с мужем в первый раз и она нас не разочаровала.

Был конечно один неприятный момент, но все закончилось хорошо.

Сам отель этот очень-очень хороший!

Замечательный и богатый выбор блюд в ресторанах. Особенно итальянский!!!!! Туда надо записываться, количество раз неограниченно. Мы стормозили, поэтому попали туда только один раз, перед отъездом. Там было столько красиво сделанных блюд, что кушать было жалко (см. фото). Все очень вкусно и много фруктов. В основном ресторане тоже не плохо, но поскромнее. Очень радует в течение дня мороженное, которое всегда есть в холодильнике. Мы делали Пепси-поплавок (если кто не знает: в стакан с пепси кидается шарик мороженного. Лимонад приобретает сливочный вкус, правда сильно пенится, поэтому пить надо сразу). Официантки девушки, все очень милые и гостеприимные так сказать.

С номером у нас поначалу вышло все не очень хорошо. Забыла я № комнаты, в которую нас поселили в первый день, но она была ужасна. И не то, чтобы она была какой-то грязной или разбитой. Просто в ней не было окон, ну если не считать 2-3 узеньких окна-бойницы, которые выходили во внутренний двор корпуса. Было так темно, что приходилось включать свет. И тебе не балкончика, на котором можно посидеть вечерком и подышать морским воздухом (((( Такое же как в комнате было окошко и в туалете-ванной (не душевая кабина). Оно конечно заделано непрозрачным стеклом, но все же, не очень приятно, когда ты моешься или простите - сидите на унитазе, а тут вдруг слышно как народ идет с пляжа и что то обсуждает как будто тут же рядом с тобой. Кроватей было 2, пришлось сдвигать, и постоянно кто-то из нас проваливался в эту дырку. За то номер был огромный, хоть танцуй, и были тапочки и махровые халаты, которые нам в такую жару совсем были не нужны. На ресепшене нас выслушала милая девушка, пошла якобы позвать свою коллегу, которая сможет нам помочь, а потом вышла из задней комнаты и принялась работать делая вид, что нас нет. Короче помог нам в этой проблеме гид и через 3 дня нас переселили. Номер был гораздо меньше, но он был с балконом, который выходил на море. И это было очень здорово!

Море чистое, но дно галька, больно ногам. Спасли тапочки! Очень интересные зонты-шапочки на пляже в первом ряду, но чтобы под них попасть, надо пораньше прийти.

Короче нам все ооооооооочень понравилось. Город Кос и остров в целом очень красивые и душевные. Берите в аренду велосипеды и вперед в город гулять, заодно и спорт на отдыхе! Удачно отдохнуть!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 04.05.12 17:25 (2 483 символов в тексте)
Все отзывы Geneshka (9)