Регистрация: 04.05.12
июне 2011
11.06.11 - 21.06.11

Отдыхали с сыном 5 лет. Путевку купили неожиданно. за пару...

Отдыхали с сыном 5 лет. Путевку купили неожиданно. за пару дней до вылета и особо не выбирали. Скажу сразу. что отдых планировался детский и ни на какие экскурсии не ходили. Итак, на что следует обратить внимание :

1. от аэропорта ехали больше 3 часов по пути завезли практически всех туристов. Утомительно.

2. нас поселили на 6 этаж. ночью проснулась от ужасного грохота. спросонья не поняла, что такое... уснула - через 15 минут опять и так всю ночь. хорошо сын устал так, что пушкой не разбудишь. Я вышла на балкон и наконец поняла что гремит - на крышах установлены баки с водой из них висит труба. до крыши метра 3 и несколько раз в час из этой трубы льется вода. Ночью, в тишине, по крыше - грохот ужасный, спать невозможно. может потому что ночью водой не пользуются какие-то излишки сбрасываются. не знаю. Утром пошли на ресепшн, нас не сразу. но переселили. Не кричала, не ругалась, но была настойчива. Вобщем 6 этаж номер 606 или 616 (забыла) не советую.

3. В номере был холодильник, но. как оказалось, они есть не во всех номерах и их по мере выселения переносят из номера в номер особо нуждающимся.

4. Телевизор показывал так, что смотреть невозможно, рябь сильная, но я даже не обратила на это внимания - не за тем приехали.

5. Море близко, но вход просто ужасный, скользкие каменные плиты, когда волны велика вероятность сильно пораниться (ходила с синяками).

6. Кормят плохо, на 3. Мяса практически нет, но зато очень много тушеных овощей, которые я обожаю. когда что-то жарили на гриле очереди огромные. Мужику наверное будет голодно, зато не поправилась)) Сын питался макаронами. проблема была утром - соевую колбасу он не ест, и хлопья как-то не очень. а больше там ничего и не было... омлет какой-то странный, как в молоке вареный. Обед и ужин - значительно лучше.

Что понравилось (и в итоге перебило все недостатки)

1. Хамам - за 40$ намыли нас с сыном, мне массаж, скраб и маску - по-моему очень полезная процедура перед загаром

2. Вода в бассейне довольно теплая. ребенку 5 лет водная горка - предел мечтаний.

3. Лепешки которые пекут в обед на улице.

4.детская дискотека (лишь заслышав музыку сын бежал так. что только пятки сверкали)

5. номера очень чистые, светлые, нам было комфортно

6. Аниматоры... ну как сказать был Оззо - дети от него пищат и была Вика кажется - такая быдловатая баба. но дети от её дискотек в восторге. а что маме еще надо...Анимация взрослая - хрень. за исключением фаер шоу в исполнении Оззо.

7. Кофе -машины. Удивило и порадовало - круглые сутки свободный доступ к отличному кофе ( и это 3*!!!), чаю и вода в кулерах. Прямо порадовало, капучино очень люблю, пиво и вино в стекляных бокалах. тоже приятно.

В итоге впечатления от отдыха очень положительные, за ту цену, что купили путевку все было очень хорошо.

Добавлено 04.05.12 18:48 (2 776 символов в тексте)
Все отзывы granat_1 (2)