Регистрация: 13.10.11
апреле 2012
07.04.12 - 21.04.12

Чем больше проходит времени после отдыха, тем больше тянет...

Чем больше проходит времени после отдыха, тем больше тянет вернуться)) В предыдущем отзыве все очень правильно и четко написано, могу только добавить несколько моментов:

Отель прекрасно расположен в центре курорта, рядом кафешки, магазинчики, до Бо-ке можно добраться пешком, где-то 1,5 км вправо от отеля, это стоит того ( на такси 2$)

Завтраки хорошие, соки немного разбавлены, но это после фрешей при тебе выжатых в кафешках напротив, суп, омлет, блинчики, запеканки, всего не перечесть, менялось каждый день. Уборка прекрасная, постель меняли каждый день, даже мыли окна. Однажды разбили стакан, позвонили на ресепшен, засекли - 4 минуты и пришли горничные. Хороший большой бассейн, можно плавать до 22-00. Для меня показатель высокого уровня отеля, это минимальное присутствие обслуживающего персонала при максимальной организации комфорта. Здесь это есть!!! На чай не давали, носильщику дали, он не знал, что с этим делать))

Море довольно грязное, поскольку ветренно и большие волны, последние 3 дня ветра не было, море стало чистое и прозрачное.

Мы кушали в Rainbow, влево от отеля 200 м напротив отеля Ocean Star , пробовали много где, но цена и качество приготовленного однозначно наилучшие, пишут про DO-HA, что напротив отеля - не рекомендую, все пресное и невкусное (ИМХО)

Экскурсии лучше брать строго с русскими(не русскоговорящими) гидами, вьетнамцы неплохо говорят по-русски, но долго их слушать тяжеловато)

И еще - будьте бдительны, очень многие туристы страдают аллергией на тропическое солнце( отеки, сыпь), поэтому , во-первых, запаситесь антигистаминными препаратами, а во-вторых, первые 4-5 дней только под зонтиком и макс. защита. И еще, любые порезы и ссадины не заживают вообще, только дома))) будьте аккуратны.

Искренне рекомендую.

Добавлено 04.05.12 20:04 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Zima3 (7)