Регистрация: 14.05.11
апреле 2012
18.04.12 - 02.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приветствую всех, читающих отзывы на этом сайте, я сама...

Приветствую всех, читающих отзывы на этом сайте, я сама выбирала здесь отель :)

Отдыхали в Магавише (18.04.- 02.05.2012г) семьей из Москвы, я, муж (38лет), дети (13,11,8 и 6 лет) и бабушка (73года). Остались очень довольны и с удовольствием вернемся туда еще.

Прилетели в 6 утра, при заселении на ресепшен дали 20$, нам предоставили 2 бунгало (131 и 136) прямо возле ресторана и моря). Еще за 10$ нам согласились сразу одеть браслеты, не дожидаясь расчетного часа. Дала эти небольшие деньги сразу, т.к. с 4-мя детьми после ночного перелета не хотелось проблем :)

Старшие дочки разместились с бабушкой , а нам с мужем и младшими детьми принесли в бунгало еще диван (дети спали на сложенных диванчиках). Было просторно и удобно (см. фото).

Территория большая, вся в цветах, есть и набережная где можно прогуляться, мы за 15 дней не выходили за территорию, наслаждались морем. Пляж - великолепный! Белый песок, теплая(24-25гр.), чистая водичка., плавный заход.

На пляже есть детский городок и дет. клуб, там рисовали наши младшие. Прекрасные аниматоры, с детьми занимались. На пляже - танцы живота, аквааэробика, волейбол, есть серф-станция.

Днем можно было в баре на пляже брать в неограниченных количествах вкусное мороженое, пиццу, напитки, макароны, салаты. Народу в отеле мало, хотя менеджер сказала, что заселен на 70%, видно люди рассредотачиваются по огромной территории:)

Много русских, мы хорошо общались, было весело и интересно. Вечером - детская дискотека, потом - шоу, конкурсы. Отличная команда аниматоров.

Персонал приветливый, дружелюбный, возникающие вопросы быстро решались (например - забытый в номере магнитный ключ:))

Ездили на 2-х часовую прогулку на яхте со стеклянным дном (10$-взросл., 5 $ -ребенок), пристань прямо на пляже, понравилось. Рыбок было много и правее пляжа, где есть кораллы, плавали с масками).

Питание было хорошее, ни у кого проблем с животом не было, салаты с майонезом, на всякий случай не ели :). На обед/ужин каждый раз - и мясо/курица, и рыба, и торты разнообразные, из фруктов- дыни, финики, апельсины, бананы. Все были сытые и даже объевшиеся:)

На завтрак - жарят омлет, яишницу, мне нравился йогурт (как наш диетический творог) с медом/вареньем:), вкусная выпечка и т.д.

Ходили в ресторан Мэрмед (тоже на территории отеля), на платный рыбный ужин с шоу программой (20% взр., дети - б/п). Подавали рыбный суп, салаты, жареные королевские креветки, рыбу - было вкусно.

Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха . Соотношение цена/качество - просто отличное, мы покупали горящие путевки, вышло по 20.000 на человека за 15 дней, с перелетом и полным питанием.

Это был наш 2-ой выезд в Египет, 2 года назад были в Шарм-эль-Шэйхе (отель Три Корнес Резорт, 2 линия). В Магавише намного больше понравилось, главное для нас было - близость прекрасного пляжа).

Всем желаю приятного отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 04.05.12 23:40 (2 866 символов в тексте)

09:09 05.05.12

Laima777 подскажите пожалуйста, были ли случаи воровства на пляже??? или все таки не стоит оставлять на ценные вещи когда идешь купаться ???

10:12 05.05.12

Лучше не оставлять ценные вещи. Мы обычно или по очереди купались, или пляжную сумку, в которой был фотик, вешали на крючок под зонтиком (крючки высоко) и я старалась приглядывать за ней. Самое лучшее, не брать на пляж ничего ценного.

15:11 05.05.12

просто едем вдвоём с мужем, а он не любитель загара, поэтому я в основном одна загораю, а на пляже так и тянет почитать книгу.

18:10 05.05.12

Ну на книгу может и не позарятся, прикроете чем-нибудь и купайтесь. У нас год назад ничего не пропало. Оставляли кремы, сигареты, всё на месте лежало. Правда мы надолго не оставляли, плавать ходили ненадолго, но часто. Муж вообще не любитель долгого сидения в воде, вот он и сторожил ))))

17:51 07.05.12

Ценные вещи без присмотра мы не оставляли (и никому не советую), а вот пляжные принадлежности, книги, игрушки и т.п. все оставляли на лежаках, даже когда уходили кушать.

Все отзывы Ольга (2)