апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

3.7

Всем доброго времени суток! Отдыхали мы в этом отеле...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали мы в этом отеле в апреле 2012г. скажем следующее:

В Первую очередь ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!!!!! в описании отеля не указано, что в нем рассположен ночной клуб, который работет до 02:00 ежедневно, в клубе шумоизоляция оставляет желать лучшего и если Вас поселят над этим крылом хоть на 7 этаже, то до 2-х утра вы не уснете, а к 6 уже на завтрак. думайте сами, особенно если планируете отдых с детьми. Честно, нам повезло и номер находился с другой стороны и клуб лично нас не беспокоил, но недовольные туристы были.

Месторассположение отеля - очень хорошее, близко к европейскому кварталу, где много ресторанов и сувенирных лавок, торговому центру нячанг. За 1$ довезут на такси до охраняемого пляжа с шезлонгами, бассейном и хорошим кафе по названием Луизиана. Сразу скажу , что в данном кафе цены выше средних, но пляж и кухня хорошие.

Сам отель на 4 однозначно не тянет, как его некоторые рекомендуют, это твердые 3 звезды. Мебель не новая, но нам это ни как не мешало. В номерах каждый день оставляли воду и фрукты. За 12 дней пребывания, в номере ни разу не пылесосили, белье с полотенцами меняли каждый день, но белье не всегда было идеально белое (т.е. могло быть в немонятных пятных и не свежее), приходилось разок выссказывать недовольство на ресепшен, после чего моментально перестилали белье.

Питание - хорошее. После завтрака оставались всегда сытыми и довольными, разнообразие присутствовало, всего хватало.

При чекауте пытались общитать, но после нашего недовольства сразу согласились с нами, после чего мы заплатили ровно столько, сколько должны были за минибар и услуги прачечной.

Персонал на ресепшен очень приветливый и обходительный.

Экскурсии посещали не с пегасом, а с турагенством в пяти минутах от отеля, что позволило сократить 40% затрат на каждую экскурсию.

В целом отель соответствует своей цене. Мы не пожалели, отдохнули с большим удовольствием!

Добавлено 05.05.12 00:44 (1 914 символов в тексте)