Регистрация: 23.11.11
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

3.7

За державу обидно(((((

Оформляла фирма "Оптима-Тур" (г.Сочи) В Москву выслали по эл. почте все документы. Организовано все было хорошо.

К сожалению, совсем не повезло с погодой. Днем воздух +21, море +15 Но особо не обольщались по поводу погоды, т.к. знали что в это время все возможно. Были сильно разочарованы отсутствием подогреваемого бассейна. Некоторое время назад имели опыт отдыха "все включено" в российском отеле "Прометей" в Лазаревском (Сочи)поэтому есть с чем сравнить, там есть подогреваемый бассейн с морской водой. Так вот, думаю, что отель "Ривьера" если открывается для приема гостей в мае, то он должен предоставлять ВСЕ заявленные услуги летнего сезона, но всего один коктейль-бар предоставляющий бесплатный крепкий алкоголь и алкогольные коктейли не работал и никто не мог ответить когда откроется, таже история и с аптекой, она так и не открылась, приходилось ходить за полкиломера по Пионерскому проспекту :(

В обеденном зале стояли 4 бочки всегда одного и того же вина (кстати, не плохого):красное сухое и полусладкое и белое сухое и полусладкое. Очень удивило и расстроило, что в отеле нет свежевыжатых соков ДАЖЕ ЗА ПЛАТУ!!!! Так же во время обеда всега стояли кувшины с компотом ИЗ СУХОФРУКТОВ. На замечание, что уже месяц май,почти июнь, а не январь, администраторы изменили название, написав на кувшинах в тем же содержанием "компот ИЗ ФРУКТОВ":) Из самих фруктов был тоже зимний ассортимент: резаные яблоки, резаные апельсины и киви(тоже резаные)Хотя в городе на рынке во всю продавалась краснодарская клубника, муш мула др. Меня, как чаемана, расстроил "большой" выбор чаев. "Tess" черный и зеленый и ВСЕ! Кофе из машины, но я не любитель, поэтому оценить не могу.

Пляж большой песчаный, вход мелкий долго, но не купались, холодно. На мой взгляд идти до пляжа долго, тем более когда самая жара, на пляже ничего не было по системе "все включено" и "не все включено" тоже не было. По сравнению с "Прометеем" и тем более с Турцией нет сравнения:((( В корпусе "ШАТО" ооооочень шумно работает кондиционер, поэтому, тому кто живет в номерах корпусов повернутых окнами к Шато придется закрывать окна. Большие проблемы с горячей водой: с вечера включали и только к утру шла тепленькая (научила уборщица).

Еда в целом нормальная, но однообразная, без выкрутасов.

Номера достойные большие, с холодильнками, тв, душ принадлежностями, "студио" с тапочками и халатами, но двухместные номера не хуже, только нет халата и тапок, тв обычный а не плазма, поэтому переплачивать не стоит. Цены конечно оооооочень завышены (хотя мы были еще не в сезон) На двоих человек номер "студио" конец мая на 7 ней + фирм. поезд №30 Москва-Анапа-Москва+трансфер 79 000 руб. или примерно 2600 долларов. Я считаю: ОЧЕНЬ ДОРОГО! Думайте сами, но ...ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Добавлено 05.05.12 09:46 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Гросу (9)