Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Всем здраствуйте!Решила оставить отзыв об отели Цезарь...

Всем здраствуйте!Решила оставить отзыв об отели Цезарь. По порядку. Не буду говорить про полёт и турфирму это к делу не относитя :)

Приехали в отель, первый шок на ресепшене винтелятор, шутили что в номерах тоже )))

ВОобщем так, отель хороший, всё рядом, не очень большой. Номера приводят в идеальный порядом( даже баночки всяки расставляли красиво( с учётом того что жили в номере 2 девушки,сами понимаете столько там баночек разных=)) Персонал очень добрый и приветливый, всегда помогает в любом вопросе. Анимации там нет , но скучно не бывает, мы после 11ночи шли в Гюмбет, тусовались в Баре "Кайот Агли" всем советую, очень хороший ) до Гюмбета рукой подать, либо идти по пляжу,либо через город, максимум 10 минут :)

Русских очень мало, и нам это очень понравилось, развивали свой английский :)

Еда очень средняя, но мы питались часто в ресторанчиках и кафешкам, причем не те которые для туристов, а разузнали их месные забегаловки, там всё ооооочень вкусно и ооочень дешево :)

ВОобще, езжайте - не пожалееете. Потому что мы ехать с мыслю : Бодрум , Гюмбет- молодежные центры Турции, нам было в принцыпи всё равно на отель, мы вномере только спали, и то редко ;)

Вот что хочу сказать: Гюмбет-ЛУЧШЕЕ МЕСТО :)))) теперь буду только туда гонять) очень уж понравилось :)

Пы.Сы. в Бордуме я 2 раз, а в Турции уже раз 7 или 8 :)

Если будут вопросы , пишите на почту, отвечу всем :)

Добавлено 02.08.07 18:23 (1 395 символов в тексте)