Регистрация: 07.07.10
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Цена соответствует качеству

Отдыхали с подругой и ребенком 13 лет в отеле в июне 2011 года 9 дней. Отель средненький. Но, не смотря на все минусы, после отдыха в нем, сделала вывод, что отдыхать в Турции я буду только за небольшие деньги. Отель обошелся нам в 17 000 с человека (вылет из Екатеринбурга). Хотя до этого отдыхала в отелях 4*,5* и там конечно было очень хорошо. Но ребенок вырос, анимация мне не нужна, при условии, что за территорией отеля есть куда сходить. А за деньги на отель 5* Турции я лучше уеду в Испанию в 3*.

Бельдиби – деревня конечно, но мы не скучали. Торговые улицы, дискотека, прогулки в горах, каньон Гойнюк. Можно съездить в Анталию, Кемер. Остальные самостоятельные экскурсии мы продолжим в этом году уже из самого Кемера (город Фазелис, город Олимпус, гора Тахталы и т.д.). Все близко, везде можно добраться на общественном транспорте. Кстати в Кемере в этом году тоже выбрали отель 3*.

Пляж отеля маленький, но разместиться можно. Идти 5-7 минут. Наверно 3-я линия. Но по дороге магазинчики и кафешка с большим выбором соков. Лежаки бесплатно, но без матрасов. Есть пляж дикий красивый и народу на нем очень мало. Пляж от дороги отделяют зеленые насаждения, парком и набережной назвать не могу. Но за счет этого дорога о себе не напоминала. Вход в море камни, но это нормально для этого побережья. Спец тапки и нет проблемы.

Номер нам достался хороший. Читая отзывы, сделали вывод, что есть номера с разными санузлами: дырка в полу и с пластиковой шторой. Поэтому мы решили дать 10 баксов, но при условии заселения не выше 3 этажа и именно с этой шторой в санузле, ну и чтоб сразу попасть в номер, т.к. в отеле мы были уже в 5 утра. Номер большой, относительно чистый. Удобно расставлена мебель (номер на троих). В комнате есть большой диван. Кондиционер грамотно расположен, не дул напрямую на кровати, работал исправно. Удобный шкаф. Балкон хороший, но нет сушилки.

Питание скромное. Выбор маленький, но вкусно. Голодными не ходили. Сладкого нет, но в Турции сладости на любителя. Мне не принципиально.

Территория отеля маленькая, но удобная. Если посмотреть другие отели 3* в Бельдиби, то у этого отеля нормальная территория. Бассейн хороший, горка тоже. Свободные лежаки у бассейна были всегда и на солнце и в тени.

Дядька бармен не понравился, в начале отдыха наливал неохотно, но потом почему то подобрел.

Качество напитков везде одинаковое, что в отеле 3*, что 5*. Отличается только ассортимент коктейлей и их крепость. Пили пиво и джин с тоником. Пиво было из бутылок, а не из кеги. Пиво обычное по меркам России, сравнивать с Чехией не будем. Джин в Турции всегда хороший.

За неделю или две до нашего приезда был другой бармен и в баре даже танцы устраивали по вечерам, но мы этого не застали. Не смотря на то, что в отеле много молодежи, ощущение было пребывания в доме престарелых, т.к. администрация постоянно делала замечания, если громко себя вели в позднее время в баре и у бассейна.

Итог. Рекомендую при условиях:

Если Вы хотите сэкономить (вам предлагают тур в этот отель за скромные деньги), но отдохнуть на море

Вы отдыхаете без детей

Вы умеете договариваться

Вы умеете развлекать себя сами

Добавлено 05.05.12 13:59 (3 131 символов в тексте)